Страница 1 из 1
Ivan Postnikov
Кто знает, когда реально дилеры в Киев начнут поставлять 2113? Есть желание приобрести.
Andrey2115
ну так поезжай к дилерам и спроси, на Дарнице возле рынка есть дилер - все почему-то про все ВАЗы знает. Мне, по крайней мере, он столь ответственно заявлял в свое время.
Если про Россию - то их уже есть на улицах - возле моего дома одна такая ночует. Чисто внешне - смотрится бойцовее и меньше, чем 14-я, наверное, потому что дверей по одной на сторону... Wink
Юкка
В питере полным ходом. Я ходил смотрел видел что обшивки дверей старые и подьёмников совсем нет и вообще я передумал т.к. цена 180т.р. 2114 с подьёмниками и с обивками стоит и дверей больше.
Ivan Postnikov
смотриться она меньше не только потому, что дверей меньше. у неё реально база укорочена. а в киеве у нас ни у одного дилера её сейчас нет, вот я и спрашиваю, мож вы специалисты знаете...и-го-го
Денис А.
На Дарнице дилер (если Ты имеешь в виду УкрАвтоХолдинг) ничего не знает о 2113 и как робот отвечает, что такой машины нет, на вопрос о планируемой дате поставки, отвечает...такой машины нет, может конечно я на такого менеджера попался. не знаю...
а машинка суперовая ИМХО
и-го-го
CHIKATIL.A
Мне эта машинка тоже нравится вот уже привезли мне ее под заказ, дата изготовления - 3.01.2005, скоро выкуплю, аллабирса!
Сергей Самара
Ivan Postnikov писал(а):

смотриться она меньше не только потому, что дверей меньше. у неё реально база укорочена. а в киеве у нас ни у одного дилера её сейчас нет, вот я и спрашиваю, мож вы специалисты знаете...и-го-го


Это как это 8 и 9 были вроде одинаковы по длине а 13 и 14 разные.
На 2005г запланировано 13 10000шт 14 102000шт 15 122900шт но возможны корректировки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы