Страница 1 из 1
antraxz
Добрый вечер?
Не далече, как вчера, обменяла моя мама машину. Пересела она с девятки на двенадцатую?
Сегодня застраховали от всего на свете, а завтра дай Бог, и номера получим!
Перегнали машинку в теплый гараж, по пути залили 92? Сейчас вот переживаю, что надо было 95!
Меньше чем через год, эта машинка станет моей, а мама надеюсь, возьмет себе что-то получше?
Если честно, я не понимаю, как можно за такие деньги покупать эти ВАЗы??? Например я предлагал VW Golf! Конечно же БУ, но это я могу назвать МАШИНОЙ? Есть еще куча альтернатив за такие деньги)
Так вот, сейчас меня мучает несколько вопросов! Сможете, ответьте плз>
1. Можно ли лить 92 (машина будет использоваться 3 года)?
2. Что надо/можно поставить в первую очередь на новую машину?
Например, я слышал, что есть какие-то ?заглушки? на замки дверей (двери тихо закрываются), если знаете, где можно достать и нужно ли, поделитесь!
3. Что-нибудь еще? За чем следить, как быть с этим, или этим?
Я понимаю, что это все обсуждалось не одну тысячу раз на форуме! Буду рад получить ссылку с переходом на похожую тему, но лучше конечно ответы?
ВСЕМ? СПАСИБО!!!
Дюжина
1. Можно и 92. Некоторы только на нём и ездят.
2. В первую очередь - коврики и механическую противоугонку (электронная, полагаю, уже стоит). Далее всё, что угодно, в зависимости от наклонностей и финансового положения. Ну, пожалуй ещё щётки дворников замени сразу. Не знаю как сейчас, а раньше они были весьма дерьмовы.
Установка локеров и антикор "с новья" - вопрос спорный. Десятое семейство достаточно хорошо защищено изначально. А вот передние брызговики поставить стоит. И более мощную защиту картера.
У меньшить шум закрывания, точнее щелчка замка, действительно можно установив так называемые "тихие" замки и винты.
3. Следить за давлением в шинах и уровнем ОЖ (сейчас там датчики не ставят). Остальное может вылезти где угодно и когда угодно. Увы, стабильностью качества ВАЗ не блещет.

Народ ленится мусолить одно и тоже, потому, уж извини, пошарься поиском. В том числе и про "тихие" замки найдёшь не мало.
isdn
Извиняюсь за ОФФ...
antraxz писал(а):

Если честно, я не понимаю, как можно за такие деньги покупать эти ВАЗы???


"Эти" ВАЗы покупают за "такие" деньги те, кому они (деньги) достаются не от мамы Wink в этом вся суть!
mayakovsky
isdn
Цитата:

"Эти" ВАЗы покупают за "такие" деньги те, кому они (деньги) достаются не от мамы в этом вся суть!


поддерживаю - :cool:

Последний раз редактировалось: mayakovsky (28 Января 2005 17:35), всего редактировалось 3 раз(а)
leon_18
isdn писал(а):

Извиняюсь за ОФФ...

antraxz писал(а):

Если честно, я не понимаю, как можно за такие деньги покупать эти ВАЗы???


"Эти" ВАЗы покупают за "такие" деньги те, кому они (деньги) достаются не от мамы Wink в этом вся суть!


Повезло пареньку, что 6600 он на глаза не попался! Smile
репус
isdn писал(а):

Извиняюсь за ОФФ...

antraxz писал(а):

Если честно, я не понимаю, как можно за такие деньги покупать эти ВАЗы???


"Эти" ВАЗы покупают за "такие" деньги те, кому они (деньги) достаются не от мамы Wink в этом вся суть!



Очень ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ответ! :cool: СУПЕР!!!
antraxz
Спасибо всем за ответы, особенно Анатолию!!!
Я давно уже поразился, какие в сети люди? Все помогут, и все поймут?
Будем ездить на 92? Недавно еще на форуме нашел про? ?ЗР ?1 2005? Бензин 92 = 95 для 16кл.?!
Нет, я все же не пойму 21124 стоит 230тыс. Разве за эти деньги нельзя взять хорошую иномарку? Получать больше наслаждения от езды? взять хотя бы ГУР!!! Безопасность? И много-много т.д?
КОНЕЧНО ЖЕ, если средства ограничены, как у моей семьи на протяжении всей жизни, то, конечно же? ВАЗ-FOREVER!!!
Итак:
Самая лучшая защита ? механическая, просто где-то слышал! У нас на девятке стоял мульти-лок, так вот, когда я куда-нибудь ездил, то всегда вставлял этот штырь в кп, а вот мама => нет и все! Лень?
За всем буду следить:)!
В автосалоне установили защиту картера + антикор,остальное будем ставить)!
?Тихие? замки буду искать, тк двери?
До встречи в форуме!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы