Страница 1 из 1
bob23
Здравствуйте уважаемые господа автолюбители! У меня проблема со скрежетом, но не с такими симптомами как в предыдущей теме.
Итак, скрежет наблюдается на непрогретом двигателе, на холостых его нет, начинается при движении. Разгоняемся до 40-60 км и он себя проявляет. Этакий скрежет, как будто цепляет что-то за что-то, ( открыв окно его не так слышно, т.е. внутри салона его слышно лучше), выжимаю сцепление, качусть, срежет, отпускаю, все-равно скрежет. Останавливаюсь, не глуша двигатель, скрежета нет, т.е. проявляется только на ходу. По мере прогрева скрежет уходит и не возвращается. У меня подозрение почему-то на сцепление (не нравится как оно работает). В дизельных звуках моего мотора видимо оно виновато. Но, тогда бы скрежет наблюдался и на холостых. Короче теряюсь в догадках. Может у кого было такое. Машинка 2114. Пробег 2000 км (новая).
Anatol_2115
Цитата:

открыв окно его не так слышно, т.е. внутри салона его слышно лучше


Если так то он (скрежет) скорее всего с другой стороны и сзади, вывеси и попробуй покрутить задние колёса, может чего прояснится.
zzlex
у меня была подобная лажа- скрежет при газгоне и троганье, когда едешь с постоянной скоростью нет скрежета..........

оказалось подмял защиту и двигатель при добавлении оборотов начинал цеплять защиту картером, от сюда и звук.........

проблема вылечилась ломом :cool: отогнул защиту и все.......
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы