Страница 1 из 1
Zlobniy DAg
Короче продал я машину походу... Завтра собирался с учета ехать снимать. Сегодня решил прокатиться напоследок перед снятием с учета и постановкой на стоянку. Прокатился мля... Ну прогрел, прокатился... Открываю капот перед тем как домой идти, а там все в масле, со стороны АКБ и сирены сигналки! Было темно и уже не хрена не видно откуда. Похоже, что где в районе модуля зажигания. Забрызгало конкретно, под давлением походу... Что за нафиг случился? Куда лезть, чтоб хоть продать ее. А если к сервисменам полюбому, то хоть чтоб не развели. Спасибо заранее за советы...
leon112
Будет светло-всё и увидишь.
Утро вечера-мудреннее.
Скорее всего свалился шланг вентиляции картера в районе маслянного щупа.
Rivet
Zlobniy DAg писал(а):

Короче продал я машину походу... Завтра собирался с учета ехать снимать. Сегодня решил прокатиться напоследок перед снятием с учета и постановкой на стоянку. Прокатился мля... Ну прогрел, прокатился... Открываю капот перед тем как домой идти, а там все в масле, со стороны АКБ и сирены сигналки! Было темно и уже не хрена не видно откуда. Похоже, что где в районе модуля зажигания. Забрызгало конкретно, под давлением походу... Что за нафиг случился? Куда лезть, чтоб хоть продать ее. А если к сервисменам полюбому, то хоть чтоб не развели. Спасибо заранее за советы...



Мстит.... моя капот не хотела открывать вообще....
Vdm113
Не знаю какая у тебя 8- или 16-клапанная. По поводу 16-клапанной могу сказать что как раз с той стороны на головке блока цилиндров находятся две заглушки по осям распредвалов. Может одна из заглушек вылетела. Могу предположить, что у 8-клапанных одна такая заглушка. Утром загляни, может в этом проблема.
Zlobniy DAg
Я тут сижу весь на измене, мож чего серьезное... Спасибо за советы, завтра гляну. Машина 16кл. Наверное действительно заглушка...
roti
нехрена ты прокатилься в последний раз Smile
Mpak
Поддерживаю Vdm113 у отца была такая же фигня.. Хорошо если заглушка на поддоне осталась, а то у нас их была проблема найти.. Деталюга копеечная (~5 руб), но хрен найдешь..
поставить на место 3 минуты делов 2 из которых будешь примеряться как бы в масло поменьше уделаться.. Самый гемор оттереть масло вокруг, а то машинка на продажу же, будет куча лишних вопосов..
Удачи и не переживай сильно.. 8)
Chiller
А щюп не вылетел случаем???
Zlobniy DAg
Действительно затыка была... Осталась на коробке... Вставил я ее обратно и сразу два вопроса возникло:

1. Почему она вылетела? Не вылетит она опять?
2. Какая сцука ее в таком месте поставила? Там же не подлезешь! Я чуть волосы на себе не вырвал, пока ставил ее! Два раза на землю падала!

Спасибо за советы и поддержку!
Vdm113
Я когда головку разбирал и обратно собирал на герметик эти заглушки поставил. Сам удивился, держатся похоже они на честном слове.
Zlobniy DAg
А ее сильно туды забивать? А то я боялся, что туда улетит.
Vdm113
Не, не улетит, в упор упрется, не провалится.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы