Страница 1 из 1
Sts2112
Сегодня поставили к-т Sachs :cool:
Завели мотор и начался скрежет Mad
Завтра пойду кину в морду барыге это г... Што посоветуете.
Баблы - не вопрос , главное штоб качественная весч была Very Happy
genius
Shocked Ставил себе на 99 SACHS - классное сцепление, и педаль стала мягкой и мощей прибавилось - со сфетофоров уходил очень резво (даже 3-я шла с пробуксовкой)!!! Может тебе поставили че неправильно?? А так еще есть сцепление VALEO - тоже очень даже хорошее(друг поставил на 16V - очень доволен ) ДА, кстати много знакомых ставили SACHS - никто не жаловался, может тебе действительно че-то не так поставили???
@lllig@tor
Я тоже не понял,или ты левотуру купил или намудрили,когда ставили .Было у меня и Сакс и Валео.Отличное сцепление и то и другое.Надеюсь ставил в сборе?Вот с родным сцеплением и правда были проблемы.Примерно 1000км дергалось,а потом прикаталось.
Art-Auto
Себе ставил на 12 SASCH. И тоже, завели.... скрежет..
слушали, слушали трубкой - услышали.... Сцепление, диск, чуть большего диаметра, нежели штатный, нужно снять стартер, и там поймешь сразу где доработать болгаркой. Когда мне подточили - стало все ок...!!
Irreal
Никогда и никому я б не посоветовал ставить САКС. у меня на классике было - отстой полный - если руками за руль не схватился - сцепление не выжмешь. Да и подгорать стало (трогаешься в пробке - машину трясет). СЙЧАС СТОИТ ВАЛЕО - вот это класс, лучше чем на иномарке любой! Правда и машина уже не классика...
Qiller
Irreal писал(а):

Никогда и никому я б не посоветовал ставить САКС. у меня на классике было - отстой полный - если руками за руль не схватился - сцепление не выжмешь. Да и подгорать стало (трогаешься в пробке - машину трясет). СЙЧАС СТОИТ ВАЛЕО - вот это класс, лучше чем на иномарке любой! Правда и машина уже не классика...



Воистину так! VALEO - отличное сцепление! :cool:
Maestro
Валео г@$но,диск прожил чуть больше 8 тыс,будь он неладен.Может и брак конечно,но доверия теперь к нему нет.
Qiller
Maestro писал(а):

Валео г@$но,диск прожил чуть больше 8 тыс,будь он неладен.Может и брак конечно,но доверия теперь к нему нет.



Сцепление VALEO, пробег 23000, из низ с тюненным движком 125 л.с. 7000 км - проблем никаких. Отличная работа!
Покупал в ТД "Русь", на Балаклавке. Стоило, если память не изменяет 2900 руб.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы