В Москве сегодня все нормально завелись? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 28 Января 2005 12:48
tenerife писал(а):

просто она всегда так заводится когда двигатель холодный, будь +10 или -20 Very Happy


а десятка у тебя не так делала? Моя до 22-23 вообще без всяких заводится. Чуть больше мороз - начинает медленнее стартером крутить, но если схватывает то с перого раза.

#27:  Автор: omchel СообщениеДобавлено: 28 Января 2005 12:50
У нас в Челябе -31 было и 12-ка заводилась хорошо(с натягом,но со второго раза).Как вы при -13 завестись не можете?У меня до -20 вообще с полтыка,словно и нет мороза :-D
#28:  Автор: tenerifeОткуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 28 Января 2005 13:14
Koba писал(а):

tenerife писал(а):

просто она всегда так заводится когда двигатель холодный, будь +10 или -20 Very Happy


а десятка у тебя не так делала? Моя до 22-23 вообще без всяких заводится. Чуть больше мороз - начинает медленнее стартером крутить, но если схватывает то с перого раза.



Десятка когда тепло и двигатель холодный или когда холодно а двигатель теплый с пол оборота, а когда когда холодно и двигатель холодный приходилось чуть покрутить! Very Happy

Последний раз редактировалось: tenerife (28 Января 2005 13:46), всего редактировалось 1 раз

#29:  Автор: deast СообщениеДобавлено: 28 Января 2005 13:38
ВАЗ 2112. Два дня стоит у дома. Вчера не завелась. Сегодня даже пробовать не стал...
#30:  Автор: Friar СообщениеДобавлено: 28 Января 2005 13:56
Секунд десять вчера покрутить пришлось. Чего-то не супер. Поменял свечи на горячие в прошлом году - полегчало, но полного выздоровления не произошло. На прошивку грешу...
#31:  Автор: Friar СообщениеДобавлено: 28 Января 2005 13:57
Секунд десять вчера покрутить пришлось. Чего-то не супер. Поменял свечи на горячие в прошлом году - полегчало, но полного выздоровления не произошло. На прошивку грешу...
#32:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 28 Января 2005 14:08
tenerife писал(а):

Десятка когда тепло и двигатель холодный или когда холодно а двигатель теплый с пол оборота, а когда когда холодно и двигатель холодный приходилось чуть покрутить! Very Happy


А у меня наоборот, горячий может не с первого раза пуститься, а в мороз (до выше обозначенных пределов) пускается нормально. Устойчиво, я бы даже сказал. Ура ВАЗу!

#33:  Автор: Flying DutchmanОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 28 Января 2005 14:42
С утра термометр показывал - 21, к моему приходу двигатель имел 55 градусов тепла, машина 21103 пускается сигналкой с автозапуском без выжатой педали сцепления с первого раза. Думаю залог успеха масло 0 W40 в двигателе и полная систетика в коробке. Свечи заводские пробег 30000 км.
#34:  Автор: Dima29Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Января 2005 11:48
Машина (21102, 2000 г.) простояла 5 дней. Попытался завести - никак. После ночевки дома и зарядки аккумулятора - схватила с пол оборота. Видно разряжается сильно при стоянке. Laughing
#35:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 30 Января 2005 16:53
У меня 2 недели в холодном гараже простояла.
Пришел, вроде снял с охраны имобилайзер, оказалось, что нет.
Ну естественно залил свечи.
Хотя связано ли это с имобилайзером?
Попот продул-газ в пол.
Пару раз схватило, на третий прочихавшись завелась.
Все-таки скорее всего плохо заводится из-за разрядки АКБ.
Если ездить каждый день проблем с заводкой нет.
Но зато проходимость у машины просто звериная.
Ура ВАзу. :cool:




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU