Страница 1 из 2
cad-max
Surprised Surprised Правда саму тварюгу я не видел, зато видел закрома -мирно разложенные на акамуляторе и на двигателе Surprised , по размеру запасов
думаю что крысса Mad Посоветуйте как отвадить эту тварь, а то она с голодухи может начать провода жрать Twisted Evil
кеды глухаря
активно покататься, с сериями интенсивных продольных и поперечных
ускорений (проще говоря - с разгонами, торможениями и заносами)

сама оттдуа вывалится )))
Yorik
Крысы боятся запаха палёной шерсти, то бишь берёшь от старого тулупа кусок или несколько, шерсть нодпаливаешь (убедись что потухла) и раскладываешь в местах вероятного появления противника.
Smile
Виктор.
zz_112
Тяжелая это штука - праздники. Вы чего перепились что-ли все ???
Yorik
zz_112 писал(а):

Тяжелая это штука - праздники. Вы чего перепились что-ли все ???


Обижаешь, на работе не употребляю. :-D
Виктор.
D-mon 112
У меня было то же самое на Ниссане. Я промыл все подкапотное пространство и насыпал крысинного яда Smile))
Больше не видел их там.
roti
посади кота пусть пошариться, запах останеться крыс свалит Very Happy , а можно как сосед делал, у него дача рядом с полем мышиы достали, поймал кошку именно кошку и посадил под капот закрыв его, та там просидела с полчаса выпустил, потом взял кот и туда его, тот не долго думая все обососал-инстикт, и все как бабка отшептала Smile все смеялись долго потом другие меняли проводку смеялься он 8-)
Сергей.
поищи слово крыса в курилке
я подробно описывал борьбу в октябре 2003
этой осенью опять приходила...
Maestro
КрыСа с одной С
vova
Вам хорошо! У вас крыса под капотом водится.А у меня соседи КРЫСЫ,вот как с ними бороться.Эххххххххх. :-( Sad
PomaN
У меня раньше Волга была, поставил я её как-то у подъезда, на 15 минут домой забежал, вышел, что меня дернуло под капот посмотреть, не знаю, но когда открыл его, чуть не ё*нулся, там котята тусовались, 3 штуки, грелись... хорошо что не завел!!!!
roti
зато крыс не было
WWW123
Рыбака к рыбаку.....
Возьми шампуски, девок, устрой сэкс на копоте - крысы этого не любят и почаще Smile.........
roti
Гы-Гы при минус-10--15 :cool:
ЕЖ
WWW123 писал(а):

Рыбака к рыбаку.....
Возьми шампуски, девок, устрой сэкс на копоте - крысы этого не любят и почаще Smile.........


Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

секс на капоте
не удобно хотя ХЗ какой рост
удобней раскинуть пассажирское выкинуть коврик
или на задних сиденьях но зивисет от роста если помещаешься

не удбно конечно но последние время один мин т в машинке это кулл
MNF
cad-max писал(а):

Surprised Surprised Правда саму тварюгу я не видел, зато видел закрома -мирно разложенные на акамуляторе и на двигателе Surprised , по размеру запасов
думаю что крысса Mad Посоветуйте как отвадить эту тварь, а то она с голодухи может начать провода жрать Twisted Evil



Знакомая картина Sad. Но кажется эту напасть я поборол. В субботу купил вот эту штуковину http://www.orionspb.ru/mouse.html, подключил пока на прямую к аккумулятору зажимами типа крокодила, сам прибор приклеил на короб фильтра. Два дня как тихо-тихо радуюсь 8-), тьфу-тьфу-тьфу.

ЗЫ. Место, где нашел. Южный порт, большое здание, как входишь сразу направо, 2-ая или 3-я палатка.
Штурман
Я видел сию тварь под капотом бывшей своей зубилы. Видел даже два раза... Потом она пропала. Видимо вывалилась где-то на дороге Smile
Жаль... Было бы прикольно друзьям показать.
Штурман
Я видел сию тварь под капотом бывшей своей зубилы. Видел даже два раза... Потом она пропала. Видимо вывалилась где-то на дороге Smile
Жаль... Было бы прикольно друзьям показать.
Штурман
Я видел сию тварь под капотом бывшей своей зубилы. Видел даже два раза... Потом она пропала. Видимо вывалилась где-то на дороге Smile
Жаль... Было бы прикольно друзьям показать.
Саныч2112
WWW123 писал(а):

Рыбака к рыбаку.....
Возьми шампуски, девок, устрой сэкс на копоте - крысы этого не любят и почаще Smile.........


http://www.regionm.ru/pricol/bab.jpg 8-) :cool:
zarub
Раз уж о крысах-тире-мышах в непотребных местах....
В соседнем отделе аудюшник сидит -
http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?s=b6d9360fc900ce2a4b7d73a62b1440ad&threadid=14788
shurik21103
Перемешай алибастр с мукой и разложи в местах появления твари. ВОДУ НЕ НАДО. Эффект застывание алибастра в КЖТ крысы.
Sergey_16V
Я вроде уже писал о случае в начале этой зимы. К моему другу установщику/ремонтнику автоэлектроники в понедельник с утра звонят три клиента, все друзья и стоят в одном гараже. В воскресенье они возвращались откуда-то вместе, заехали на заправку перед автокооперативом (вместе Laughing ). Перед ними ехал зилок у которого из кузова посыпался комбикорм. Это дерьмо прилипло всесте в мокрым снегом. С утра они не могут завестись ВСЕ ТРОЕ и наезжают на Андрюху. Он приехал и обнаружил, что во всех трех машинах изрядно пожрана проводка. Комбикорм запахом приманил крыс, а когда он кончился они сожрали проводку.
Впрочем в мерсе они у меня когдато любили таскать поролон с крышки капота. 1/4 сперли, пока стоянку не поменял
ШнурОк
У аудюшников прикольно "мыша ушла на своих двоих"... Учитывая, что от рождения у неё 4 лапы, можно предположить, что две отрезало ракелем ))))

Рецепт такой - кормите лучше, чтоб на проводку у неё глаз не лежал! Laughing
Sergey_2115
shurik21103 писал(а):

Перемешай алибастр с мукой и разложи в местах появления твари. ВОДУ НЕ НАДО. Эффект застывание алибастра в КЖТ крысы.



Ерунда. У меня так мать с бабкой пытались мышей на даче похерить. Да что пытались - пытаются! В результате каждый раз пустые чашки (общий объем чуть больше половины стакана). А по субъективным ощущуниям - мыши со всех дач ходят жрать к нам.

Чтоб алебаст затвердел ему нужен приток воздуха и испарение влаги. Как из ЖКТ может влага испариться?

Меня в том году в гараже тоже крысы одолели. В машину не лезли (тьфу*3), а по полкам в наглую шарились, не обращая на меня внимания. Поймал 4-х крысят (подростков). Взрослые ни одна в капканы не лезли. Во время выкидывания трупов был замечен стророжем, который слезно начал просить у меня капканы. Оказывается он в сторожке держит мешок гороха и крысы повадились его жрать. И как он говорил (не знаю врал или нет) одна крыса его за яйцо укусила. Лучше б совсем откусила, может ума прибавилось бы.

С тех пор пока крыс нет, тьфу*3. Бороться с ними лучше профилактикой:
1. не оставлять ни в гараже ни в машине ничего съестного (даже в пакетах типа сухариков).
2. убрать все, что они могут жрать - шерсть, войлок, старую бумагу (новую почему-то не жрут).
3. не захламлять и переодически все перетряхивать. По крайней мере не будет гнезда.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы