Страница 1 из 2
vladdensi
С сегодняшнего дня на лукойле стоимость литра бензина снизилась на 80 копеек. Что скажите?
ViktorS
Да ничего не скажем. В это время цены всегда падают - из-за снижения объемов продаж. А после того, как глава Лукойла Алекперов с Путиным встречался - этого и следовало ожидать. Встретился с Путиным - цены снизил - смотрите какой я добрый и пушистый. Правда на встрече с Путиным Алекперов говорил, что лукойл уже давно ( с ноября) опотовые цены снизили на 3 рубля за литр 92, а не хорошие владельцы бензоколонок цены не снижают. И чего же фирменные заправки Лукойла не снизили цены на 3 рубля, а 80 копеек?

http://www.ladaonline.ru/news.asp?News=973
Sensas
Цены на нефть в мире падают, с 52 уже упали до около 30, оптовые цены упали на столько же, 80копеек это мертвому припарка, они объясняют это тем, что у них остались запасы бенза еще по высоким ценам, поэтому они и не снижают, "старые" запасы должны кончиться к середине декабря, вот кончились они и снизили, уроды, у нас в стране все через жопу делается, кроме клизмы....
serg2004
vladdensi писал(а):

С сегодняшнего дня на лукойле стоимость литра бензина снизилась на 80 копеек. Что скажите?


У нас в городе цена на лукойле вчера увеличилась на 20 коп. Так что снижение цены у вас я думаю временное явление основанное на политических факторах.
Will
Рядом с домом ТНК-шная заправка цен не снижает!
Хотя в области (по Симферопольке) цена снизилась на 50 копеек (за 95-й)
Rivet
2 часа назад, Сибнефть - как и месяц назад - 14.90 за 92-ой
Den_053
На лукойле цена точно снизилась, раньше 14-90 за литр 92, сейчас 14-20.
Lake_210
Харашо сказал Sensas: "у нас в стране все через жопу делается, кроме клизмы...." и это правда...
Will
Наконец на моей ТНК снизили! Было 16-10, теперь15-90...
Сволочи!!!! Издеваются..
Но все равно я заправляюсь на Юкосе по 15-50...
Falcon[SD]
это "снижение" - издевательство. рубль растет и крепнет, сцука, а правительство и в ус не дует - в европе хотя бы паникуют по поводу евро, а наши сидят на попе ровно - смотрите, какой рубль прочный стал! уроды. так экономический рост скоро вообще остановится.
бензин должен стоить 30 центов - меньше 10 рублей за 95й, а мы уже чуть финку не догнали, а бензин как был аи80+присадки, так и остался. обидно за державу...
VladVikN
Для жителей Москвы и Московской области.
В любом отделени Банка Москвы за 110 рублей можно приобрести дисконтную карту, которая дает Вам скидку 50 копеек с каждого литра бензина, купленнного на АЗС Московской топливной компании. Таких АЗС в Москве и МО 75.
Игорь38
А у нас 92 по 16.00 был и будет.
Andrey S
Это все развод протых людей, и не более. Голосуйте опять за этих му%:;?, так после очередного повышения на 30% цен может быть будет вам скидочка в 1-3% ...
avsh-07
не знаю... никакого снижения у нас нет...
92-й 14.40 уже больше месяца....
WARRIOR
Ну не знаю как где а в МСК и области бензин точно подешевел Smile на 40-80 копеек за литр 95-го
VladVikN
LOZZY писал(а):

да фигня какая то.. на сибнефти как было 14,8 так и есть!! Confused


В прошлую субботу на Симферопольском шоссе за перекрестком Видное - Бутово заправляляся 92-м бензинос га ЮКОСе. Цена была 13.90. Напротив на АЗС ТНК цена была 14.90.
mak
В Митино ТНК снизил цену за 95-й до 14.90р.
Было где-то 15.9р.
Почти на рубль.
Дэс
8-) Вчера на Минке на ЛУКОЙЛЕ заливал 92 по 13,80
ViktorS
На Лукойле на НовоРижском шоссе (Подмосковье)
92 - 13-90
95 - 14-90
tim112
Цены не менялись
92 14-20
95 15-20
ac
В Вологде на 70 копеек с 14.20 до 13.50. :cool:

Порадовало
kirushka
tim112 писал(а):

Цены не менялись
92 14-20
95 15-20


Да действительно на татнефти и татнефтепродукте не поменялись - монополия однако. А вот 21.12.04 в 22.00 лично видел цены на Лукойле (на Космонавтов) АИ95-14.50 АИ92-13.50. Сейчас не знаю.
VladVikN
Похоже, что в Москве все нкфтяные компании, кроме упертого BP, снизили цены. На Каширском шоссе 92 бензин на BP по-прежнему стоит 15.19.
Rivet
Сибнефть Очаково, запралялся 30 мин назад по 14 40, и того -50 коп...
В мою входит 55 литров 819,5 или 792, пустячек а приятно!!!
Will
Ура! На моей ТНК-шной заправке наконец-то 15-50!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы