Страница 1 из 1
NicP
Всем доброго времени суток. Извиняюсь, что поднимаю новую тему, но ничего вразумительного для себя не нашел. Подскажите, пожалуйста.
Поехал. Нажимаю на педаль тормоза а она сразу встает колом. Очень маленикий свободный ход и все. Далее, чтоб хоть что-то выдавить и хоть как-то притормозить приходится давить с такой силой....
Причем проехав немного вроде все пришло в норму, но только на заглушенной, или на заведенной но на первый выжим, но второй выжим опять те-же проблемы. Думаю что мороз не причина, вчера и позавчера было холоднее, но такого трабла не было.
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема?
И как ведет сябя, когда вакуумный усилитель не работает?
NicP
Опять всем здрасьте. Вчера загдянул под капот, повнимательнее. Между главным тормозным и вакуумником обнаружил подтеки тормозной жидкости.
В чем трабл? Что умер главный тормозной?
Я его в прошлый год менял. Стоит-ли и вакуумный менять в виду вышеизложенного, или тугое нажатие из-за течи и мороза?
Посоветуйте. Всем спасибо.
Stesha
жди лета! Я бы вакумник не стал менять
avsh-07
NicP писал(а):

Опять всем здрасьте. Вчера загдянул под капот, повнимательнее. Между главным тормозным и вакуумником обнаружил подтеки тормозной жидкости.
В чем трабл? Что умер главный тормозной?
Я его в прошлый год менял. Стоит-ли и вакуумный менять в виду вышеизложенного, или тугое нажатие из-за течи и мороза?
Посоветуйте. Всем спасибо.



менять ГТЦ, а туго ходит из-за мороза, и если давно не менял тормозуху, хотя в процессе езды педаль должна расходиться....

у меня тоже тек ГТЦ, тормозуха попала в вакуумник, в итоге пришлось менять и его...
denis_s
если жидкость течет между ГТЦ и вакуумом - значит полюбому ГТЦ виноват
и глюки из за него походу дела 8-)
denis_s
если жидкость течет между ГТЦ и вакуумом - значит полюбому ГТЦ виноват
и глюки из за него походу дела 8-)
а что "в том году менял" так это фигня
значит паленый попался - "подкрашенный"
NicP
Всем спасибо. Так и сделаю. Подожду потепления и заменю ГТЦ.
avsh-07
NicP писал(а):

Всем спасибо. Так и сделаю. Подожду потепления и заменю ГТЦ.



Дык течь же будет....
или ты не ездишь и не доливаешь.. Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы