Так кто же все-таки ХОЧЕТ Калину? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2005 11:28
Вот и ценник подоспел:"покупателям придется заплатить за вазовскую малолитражку $8,2 тыс. - 8,7 тыс." http://www.gazeta.ru/autonews.shtml?397253#397253
#77: И в этом весь ВАЗ... Автор: HaroldОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2005 11:32
Sniper_gf писал(а):

Кто сказал что она маленькая?



А те автомобили нельзя было еще дальше, метров на 50 еще назад отодвинуть ? Тогда "Калина" вообще гигантом покажется...

ВАЗовцы, коллеги, ну не надо же считать людей за дураков ? Проявите к покупателю хоть какое нибудь, элементарное уважение. И вам многое простят: и качество и дизайн и цены. Русский человек - добрый. Если к нему со всей душой, то он в долгу не останется.

А у вас со всех щелей так и прет ложь, обувалово и лицемерие. Я имею ввиду новый ВАЗовский сайт. Особенно его разделы "Кодекс", "Миссия", "Философия".

Никто не пробовал сие прочесть ? А прочитайте. Причем читайте так: один абзац оттуда, один отсюда. Для контраста можно взять раздел "Гарнтийное обслуживание".

#78:  Автор: outlander СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2005 15:27
А при чем здесь сайт и конкретно "Калина"?Если кому-то не нравится сайт-то,что он не пойдет покупать ВАЗ?Уважаемый,если вам нечего сказать конкретно об автомобиле,кроме его расположения на фото и сайте производителя,значит вы не туда попали,видимо.Если вы морально и материально "переросли" ВАЗ,как здесь заявляют некоторые,то проявите хотя бы элементарное уважение к тем,кто ездит на ВАЗах.Потому что "обуть",как вы выражаетесь,в одночасье 700000 человек,как вы понимаете,невозможно.Да и никому не нужно.
К чему эта бравада?

#79:  Автор: РанеткаОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2005 16:42
Smile Smile Smile

во я не могу.... Smile
Аутлэндер Харольда "лечить" пытается.... Smile

во что значит- новый человек(хоть и флудераст зачёоотный) на сайте....
Smile
давно так не смеялся...

#80:  Автор: Больше я не вернусь СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2005 17:39
2 Ранетка. Ну пшел отсюда! Ведь однажды тебе на голову опустят кирпич. Сволочь! И ты не узнаешь уже - за что
#81:  Автор: Это не яОткуда: Галичина СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2005 17:40
Ищё один переросток ВАЗа нагнетает убогость. Блин.

Ранетка писал(а):

Smile Smile Smile

во я не могу.... Smile
Аутлэндер Харольда "лечить" пытается.... Smile



Медицинская помощь Харольду не требуется -- не такой клинический случай, как у 603. Но он явно не великого ума человек, и его скромный авторитет я бы не преувеличивал.

Ранетка писал(а):


во что значит- новый человек(хоть и флудераст зачёоотный) на сайте....



Посты Оутланедрра всегда сдержанны и компетентны. И он не переходит на личности так по-быдлански, как ты.


Ранетка писал(а):


давно так не смеялся...



Смех без причины - ...

#82:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2005 18:09
Так кто же все-таки ХОЧЕТ Калину?
Это не я.

#83:  Автор: РанеткаОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2005 20:11
6600 писал(а):

2 Ранетка. Ну пшел отсюда! Ведь однажды тебе на голову опустят кирпич. Сволочь! И ты не узнаешь уже - за что


угрожаешь?
здоровья-то хватит, салага?

#84:  Автор: РанеткаОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2005 20:13
Это не я писал(а):

Ищё один переросток ВАЗа нагнетает убогость. Блин.


ну, дыкть не пости сюда... кто ж мешает-то???
Кстати, от быдла слышу Laughing

#85:  Автор: outlander СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2005 20:40
Ранетка писал(а):

Это не я писал(а):

Ищё один переросток ВАЗа нагнетает убогость. Блин.


ну, дыкть не пости сюда... кто ж мешает-то???
Кстати, от быдла слышу Laughing


То,что некто Ранетка-известный "иномарковод" на форуме "Автолада" "призван" "поделиться своим опытом владения ВАЗом" с начинающими-не "вызывает сомнения".Вызывает сомнение только форма и смысл этого дележа-постоянным "обгаживанием" и неуважением к владельцам ВАЗа-авторитета своему мнению не добавить,да и интереса такие посты не вызывают.Вполне резонно возникает вопрос-а зачем человеку "нагнетать хамство" без заинтересованности данной продукцией?Ответ вроде бы на поверхности,но причины несколько глубже,наверное.

#86:  Автор: Больше я не вернусь СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2005 20:44
outlander писал(а):

Ранетка писал(а):

Это не я писал(а):

Ищё один переросток ВАЗа нагнетает убогость. Блин.


ну, дыкть не пости сюда... кто ж мешает-то???
Кстати, от быдла слышу Laughing


То,что некто Ранетка-известный "иномарковод" на форуме "Автолада" "призван" "поделиться своим опытом владения ВАЗом" с начинающими-не "вызывает сомнения".Вызывает сомнение только форма и смысл этого дележа-постоянным "обгаживанием" и неуважением к владельцам ВАЗа-авторитета своему мнению не добавить,да и интереса такие посты не вызывают.Вполне резонно возникает вопрос-а зачем человеку "нагнетать хамство" без заинтересованности данной продукцией?Ответ вроде бы на поверхности,но причины несколько глубже,наверное.



Мы его обмакнем рожей в унитаз и сфотографируем - вывесим на форуме. Эти с..и ангажированы корейцами

#87:  Автор: Больше я не вернусь СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2005 20:46
Ранетка писал(а):

6600 писал(а):

2 Ранетка. Ну пшел отсюда! Ведь однажды тебе на голову опустят кирпич. Сволочь! И ты не узнаешь уже - за что


угрожаешь?
здоровья-то хватит, салага?




Да просто слуайно уронят на тебя. Многое в нашей стране случайно бывает. То исчезнет кто. То сосулькой убьет.
Здоровье тебе уже не нужно. Ты , тварь, свой выбор уже сделал

#88:  Автор: РанеткаОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2005 08:41
ну я вами умиляюсь.... Smile

прям детишки в песочнице(6600-это, конечно, клинический случай)
да-да я помню, у него "пиджак 52-ого размера" Smile Smile Smile

Аутлэндер хоть и не несёт в 99 из 100 постов полезной информации-ну, тот хоть деньги свои отрабатывает, его-то я ещё понимаю...

6600- к психиатору. Электромагнитные излучения GSM слишком сильно повлияли на твой мозг(?).... К доктору, срочно.

#89: Дада Автор: HaroldОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2005 17:46
Ранетка писал(а):

Smile Smile Smile

во я не могу.... Smile
Аутлэндер Харольда "лечить" пытается.... Smile

во что значит- новый человек(хоть и флудераст зачёоотный) на сайте....
Smile
давно так не смеялся...



Вот именно. Наблюдать нынешние баталии "со стороны" и смешно и больно. Чтобы отвыкнуть от ВАЗа мне наверное придется прожить еще 14 лет, но уже вне его стен.

Многие помнят мои пламенные опусы в защиту ВАЗа и его (своей) продукции. Самое неожиданное для меня - никто до сих пор не спросил: "Что же ты, подлец, когда работал на ВАЗе хвалил его, а когда перестал - ругаешь ?"

Впрочем, это значит что меня поняли тут. Ни от одного слова, сказаного тут ранее я не отказывался и отказываться не собираюсь. И моя нынешняя позиция, и тогдашняя - это одна и та же.

#90:  Автор: zanacОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2005 07:19
2 6600
Скажите, насколько давно вас стала привлекать тема унитазов?
Это связано с какими-то детскими переживаниями или стало проявляться уже в зрелом возрасте?

#91:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2005 09:17
Harold писал(а):

Многие помнят мои пламенные опусы в защиту ВАЗа и его (своей) продукции. Самое неожиданное для меня - никто до сих пор не спросил: "Что же ты, подлец, когда работал на ВАЗе хвалил его, а когда перестал - ругаешь ?"

Впрочем, это значит что меня поняли тут. Ни от одного слова, сказаного тут ранее я не отказывался и отказываться не собираюсь. И моя нынешняя позиция, и тогдашняя - это одна и та же.



а вменяемые настоящие и бывшие ВАЗовладельцы и не собирались ничего предъявлять. ИМХО к сожалению с 2002 года разрыв с конкурентами по качеству все увеличивается, а по цене - сокращается... за 3 года появилось масса новых интересных предложений... мо быть Калина что-то сдвинет, но сомнения гнетут...

ЗЫ: вот и поехали темы из "Семейства Калина" в "курилку"

#92:  Автор: ergОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2005 11:04
GEN писал(а):

Так кто же все-таки ХОЧЕТ Калину?
Это не я.



Кто хочет? Кто хочет?
Калина нас всех хочет!

#93: ! Автор: IlyichSPBОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2005 11:20
zanac
Bravo Bravo Bravo

#94:  Автор: Roma112Откуда: 51RUS Мурманская область, г.Североморск СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 08:35
Блин еще никто практически не катался на Калине, но уже столько негатива про нее. Отчего такой писсимизм? Чем так не угодил наш автопром, главное пытается не стоять на месте и предлогать новую продукцию, а не выпускать 20 лет одну модель. ВАЗ молодец!
#95:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 10:58
Ранетка писал(а):

ну я вами умиляюсь.... Smile

прям детишки в песочнице(6600-это, конечно, клинический случай)
да-да я помню, у него "пиджак 52-ого размера" Smile Smile Smile

Аутлэндер хоть и не несёт в 99 из 100 постов полезной информации-ну, тот хоть деньги свои отрабатывает, его-то я ещё понимаю...

6600- к психиатору. Электромагнитные излучения GSM слишком сильно повлияли на твой мозг(?).... К доктору, срочно.



Ранетка, не обращай внимания..... Просто они неадекватные люди..... В инете легко обливать грязью людей, чувство безнаказанности овладевает людьми... А люди то все разные, у всех свои комплексы :ooo: . Как показывает практика люди безнаказанно хамящие в сети представляют собой довольно убогое зрелище в реале. :ooo: А убогих в России всегда жалели....... пожалей и ты их 8)

#96:  Автор: Больше я не вернусь СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 16:35
Ген спрятался под другим ником. Никуда не денешься. Сучонок
#97:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 16:41
6600 писал(а):

Ген спрятался под другим ником. Никуда не денешься. Сучонок


Вежливо, ничего не скажешь. Не надоело грязью-то кидаться?

#98:  Автор: noroОткуда: Украина Донецк СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 16:45
А как насчет Калины в качестве второй машины ? Например, жене по городу ? По моему неплохой вариант за эти деньги....
#99:  Автор: zanacОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2005 08:47
noro писал(а):

А как насчет Калины в качестве второй машины ? Например, жене по городу ? По моему неплохой вариант за эти деньги....


Жене лучше Lexus LX-470, чтобы на дороге уважали.
А свою тушку по городу перемещать - очень даже вариант. Экономично.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU