Страница 1 из 1
sobr
И так в предыдущем своём сообщении я обещал , что обязательно напишу о перегоне автомобиля из Тольятти в Москву.
Т.к. мой дядя сомневался в салонах г. Москвы и боялся наводок , то было решено ехать в Тольятти. И автомобиль заодно немного обкатаем подумал он ( 1000км) как никак !
Приехали за автомобилей 21104 в г. Тольятти в( 9-20)
Встретили наших менеджеров , которые нас встретили на въезде в город и проводили до фирмы( фирма та же где и я брал , о которой писал ранее) .
После этого начали выбирать автомобиль .
Посмотрели , есть различные цвета . Дядя 52г. предпочёл светлый цвет им оказался "Кристалл" по моему совету ( он более престижный и симпатичный).
Теперь встал спорный вопрос о том , что автомобили 21104 не доработанные( двигло в смысле) . НО уж очень хотел дядя 104 ( хоть и возраст у него , но как бывшему таксисту хочется автомобиль скоростной).
ТУт же переубедили(нас менеджеры и какой-то главный инженер этой самой фирмы) и он (дядя)уже думал о 102 или 103.
Купили 102( так надёжнее) и ремень не порвётся и движок проверенный временем. по моему опыту.
Теперь встал вопрос: а нужна ли нам эта гарантия . По обоюдному опыту , а также чтению данного форума факт на лицо ПРОБЛЕМЫ возникшие в процессе эксплуатации не устраняются или устраняются крайне безобразно и время уходит и дела не делаются.
Кроме того есть и такой факт , что по гарантии не меняются такие запчасти как к примеру рулевые наконечники , свечи , Акб , а ведь они могут уже удовлетворительно работать уже с завода!!!!
У знакомого(21093) захрустела при 3000км. Первая передача , через 2000км , ещё вторая . В гарантийном сервисе сказали : менять будем , но оплатите 50 проц. От стоимости
У другого (21074) при 9 тыс. км возникли проблемы с двиг. делали , делали , но ничего и не сделали !!! Разговор о замене агрегата ?отводят!? , сейчас человек судится .
Тут к месту менеджер приводит пример , что у его друга имеется Ваз-21102 (рэкспортного варианта) , который ездит уже 2г. Пробег = 65,5 тыс.км. и он нечего не делает!!! Вот это уже приятно . ( причём этот человек берёт уже вторую 102 рэкспортного варианта , в предыдущем случае была 102 , с пробегом = 84тыс.км. ничего не делая ( ну кроме накладок и масла) продал!).
И так решаемся на покупку 102 Рэкспортного варианта , по причине доверия к менеджерам ( ведь им всё равно что продавать , а вот совет дельный это их проффесиональная сущность и Хлеб). Рассуждаем : ведь автомобили рэкспорта делают для запада и косяки вазу показывать никчему!!!
Выбираем !!!
Осматриваем.
Первая не завилась ? не Берите говорит менеджер , по причине плохой приметы.
У второй все работает , но дверь одна не закрывается ?..
Третья , всё оК !!!!
Оформляем без очереди! ( машину загоняют в Бокс и наряжают , в то же время).
Далее
Антикорим и одеваем подкрылки
Сигнализ. И музыку , мех. Блокираторы ( Викинг)
Тонируем ( по госту)
Коврики и защиту . время ( 14-35).
Уезжаем , нас провожают из Тольятти ( чтобы мы не заплутались) , мы поехали до Москвы.
Мороз ? 18 гр. Едим , в авто. Тепло , по причине обкатки едим аккуратно не держим обороты , да и резина летняя ( опасно). Макс. Скорость 85км./ч .
В общем без проблем проехали Самарскую обл.
Далее В районе Пензы заметили джип( гос. Номер и модель говорить не положено).
Нас расспросили от куда и куда , кто ?? ЧТО ?? Зачем ?? и.т.д.
Говорим спокойно .
Речь заходит о деньгах ?. Даём телефон Николая ( менеджера) , после 1 мин. Разговора и мы свободны . Далее ехали спокойно и уверенно , что мы в безопасности !!!
Доехали до Москвы . ПРОбег около 1100км. ( в общем).
Израсходовали АИ 92 = 65литров .
Все в норме !!! Все прекрасно.
Ребята спасибо Вам за работу ( звоню , Благодарю!!!). !!!!
Спасибо за помощь в выборе автомобиля и за всё остальное!!!

Так , что нечего бояться , и не нужны никакие сопровождения !!!!
РЕБЯТА ДОРОГА СВОБОДНАЯ.
Ну все пошёл спать !!!
Vincent
А телефон этих менеджеров можно узнать? Насколько дешевле получилось, чем если бы покупали в Москве?
Falcon[SD]
похоже на рекламу. я бы не поехал: джипы какие-то, разговоры про деньги... я тут в питере уже к цивилизации привык, не хочу с какими-то "джипами" общаться. и вообще, хрен бы я на трассе остановился, а тем более еще говорил с кем-то...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы