Страница 1 из 1
Ego
ВАЗ 099 инжектор.При попытке завестись из под капота слышен щелчок-и всё.АКБ вроде в поряде.Может со стартером что?
arhi
На этот вопрос имхо уже профи не будут отвечать - слишком избита тема. Т.к. недавно избавился от такой же проблемы (отчасти благодоря помощи здесь на форуме) попробую помочь на уровне дилетанта :)

Методика устранения : (до разборки стартера)

1. Проверить зарядку АКБ (на всякий случай)
2. Проверить клеммы АКБ, особенно массу на корпус.
3. Толстым проводом проверить соединения акб с двиглом. Для этого один конец присоединить к (-) АКБ, другой - в любое место на двигатель (к металлу Smile ) И попробовать завести. Если стало сразу все ОК, - то сделать соединение...
4. Проверить контакты на самом стартере.

Если ничего не помогло, то я бы посоветовал в СТО. Обязательно после ремонта посмотри втулку (которая в двигле) в которую входит ось стартера. Когда она разбита - якорь клинит - у меня была именно такая проблема.
UltraSpeed
Такое чувство, что не исправен Бендикс стартера. Вообще лазить туда самостоятельно я бы не советовал, обязательно что-нибудь сломаешь. Лучше пусть знающие люди делают.

Была аналогичная проблема. Решилась простой переборкой и смазкой стартера за 200р на СТО.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы