Страница 1 из 1
nvs
Друг брал там два года назад, был доволен. Но статистики маловато Smile Кто покупал или выбирал там авто, поделитесь впечатлениями!
Al_Dimich
Да нормальная, вроде, контора. Не хуже других. До меня там друзья и родственники брали свои "Жигуленки". Порекомендовали и мне там брать. Свою ВАЗ-21093i там покупал в январе 2002 года. В общем-то доволен. Площадка у них открытая. Цены по телефону не врут, в инете тоже сайт у них есть с ценами. Установку доп. оборудования не навязывают - хочешь бери "голую", хочешь - со всеми антикорами-сигнализациями. Прямо у входа стенд висит с прайсами. Подошел - спокойно посмотрел. А зима тогда была снежная, машинки по окна в снегу. И мороз градусов двадцать. Ну выбрали мы цвет, попросили выкатить. Продавец залез в машинку через багажник. Стал заводить - не заводится. Продавцы говорят "ничего, можем сейчас вам такого же цвета пригнать из ангара". И пригнали минут через 5 - чистенькая такая вся, блестящая. Осмотрели мы ее всю и купили. Платил половину суммы в баксах, половину в рублях. Где оплачиваешь - милиционер сидит (охрана). В общем - нормально все. На гарантию забил - все делал сам. И не пожалел - за гарантийный срок ничего серьезного не сломалось. Так что про гарантийное обслуживание ничего сказать не могу.
Потом через год приятель свою девятку там брал - доволен. Еще через год коллега по работе взял там одиннадцатую - тоже все нормально.
Месяц назад друг взял четырнадцатую в Автомире - доволен. Контора солидная, а ему еще кредит был нужен плюс все страховки. Поэтому он там решил взять.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы