Страница 2 из 2
zip
Уважаемые.

Я еще молод. Как хоронили бабушку-я не помню! помню как долго за ней ухаживал отец, делали операции и так далее. умерла от рака...

Как хоронили деда я момню! было это 3 года назад! Помню как ему сделали операцию, врачи сказали что осталось не больше года! А прошло всего пол...
Зато как говорит мой отец, который был с ним в это время-умер от мнговенно, хотя до этого даже и намека на это не было. Вскртиие показало что не от рака.

Извините, но я еще привиду пример! Летом усипили собаку. Я ее любил и сейчас лублю-у кого есть собака, тем более что у меня это первая была поймут меня, я надеюсь.
Боролись с ее болезнью 1,5 года! Делали 2 операции! Хотя как врач увидел-сказал что надо сразу усыплять.
Но я тогда сказал НЕТ! Летом они были на даче, а я работал в серсисе! мама звонит и говорит что собака совсем плохая (а я ее не видел с месяц-когда были в москве-она тяжело но ходила, нормально вроде было,если можно так сказать)
А тут как приехал на дачу я все сразу понял! Она тогда последний раз сама встала и подошла ко мне...
Ой, печатать не могу, слезы в глазах... Sad Sad Sad

Я не знаю нужно было это писать тут или нет!?
Так что держитесь... :-(
Roma112
Я прочитав название темы, подумал, что автор купил другую авту, а оно вон как Sad
Слов нет!!!
kirilll Гони эти мысли прочь!!!
vova-mgty
Гони это из головы, надо жить. ЖИТЬ - Это так интересно!!!
McArov_12
Подумай. Твоим близким этот неисправимый шаг будет проклятием. А, иначе, в чём смысл понятия "близкие"? Мы живём в очень многомерном мире, любое упрощение - это обман. Себя обманывать не нужно.
DIFast
Олег, может не все так хреново-то? Ответь людям то, смотри сколько сочувствия.
Vadam
Ты это того, бросай
У меня мама с раком 17 лет боролась (год назад схоронил), хотя врачи ей полгода прогнозировали, вот так вот, медицина млин.
О близких подумай, попробуй все средства лечения.
Держись
bsg
Реально ответь на один вопрос: как это жестоко не звучит - у тебя действительно безнадежный случай или естьв варинты операции с дальнейшим улучшением ситуации? Если нужны деньги на операцию, то реально участнки форума не оставят тебя в беде. Откроешь счет в банке и соберем деньги всем миром.
Stacid
изыщи в себе внутренние резервы, ты тряпка или мужик?
если оффициальная медицина не помогает, пробуй нетрадиционную.
главное поверить, в себя в свои силы. и двигаться к намеченной цели - изгнать болезнь из своего тела.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы