Страница 1 из 1
Maxxk
Посоветуйте где искать и что искать:) проблемы 2
1) перестал сработывать плафон освещения при открытии дверей правой стороны машины ??? на обе левые 100% реакция
2) перестали гореть габариты по левому борту спереди и сзади, при вкл ближнего света все загорается ( имею ввиду сзади ) ??
буду рад услышать любые мысли:)
DidJ
Maxxk писал(а):

1) перестал сработывать плафон освещения при открытии дверей правой стороны машины ??? на обе левые 100% реакция


1. Проверь концевики. Они обычно загрязняются, окисляются и перестают замыкаться. Просто выверни каждую кнопку, почисти. Чтоб точно убедиться, кини клему, идущую к нонцевику непосредственно на массу. Если зажжктся, точно надо чистить кнопки. Если нет, искать обрыв провода. Провода бело-черного цвета.
Maxxk писал(а):


2) перестали гореть габариты по левому борту спереди и сзади, при вкл ближнего света все загорается ( имею ввиду сзади ) ??
буду рад услышать любые мысли:)


Скорее всего предохранитель. Их 2 на все габариты как раз по одному на каждую сторону. Правда тогда странно, что при включении ближнего все горит, но все-таки в первую очередь надо посмотреть предохранители.
Maxxk
концевики смотрел,вроде живы:)
а никто не знает как этот провод проложен что б мне его найти да прозвонить? цвет я понял черно-белые а как по машине проложен ???
машина 21099 выс панель
Huligan
Maxxk писал(а):

концевики смотрел,вроде живы:)
а никто не знает как этот провод проложен что б мне его найти да прозвонить? цвет я понял черно-белые а как по машине проложен ???
машина 21099 выс панель


свяжись помогу...
se93
Maxxk писал(а):

концевики смотрел,вроде живы:)
а никто не знает как этот провод проложен что б мне его найти да прозвонить? цвет я понял черно-белые а как по машине проложен ???
машина 21099 выс панель



Провод проходит по полу под шумоизоляцией под ногами водителя и пассажира, ближе к моторному щиту. На этом проводе есть разъем, который и сгнивает.
Maxxk
Большое спасибо:) на выходных буду разбираться Smile)) :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы