Страница 1 из 1
Восьмеркин
Ну наконец-то настала по-настоящему русская зима, а то уж было засомневался не зря ли присоединились к Киотскому протоколу(не путать с сионским :-D )
Особенно радует наблюдать какие пируеты выписывают заднеприводные в целом и ино(в частности)..с их низенькой посадкой и хроническим "брюшным тифом" Very Happy Вчера уходил вечером с гаражей, сосед рядом с гаражом своим Гольф-3 поставил...снегу было по колеса(метет именно с его угла сильно), а когда пришел утром, то его уровень уже начинал закрывать боковые зеркала Surprised минут 15 он откапывал только чтоб водит дверь приоткрыть Smile потом откапывал еще полчаса,но так и не сдвинул гольфа с места, пришлось мне его на галстуке выдергивать, благо НИИШП пашет на ура :cool: Сегодня вечером въезжаю в гаражи...а проезд заблокирован..все тем же соседом(точнее его гольфом) :-D зарылся и на брюхе сидит...хорошо я трос утром в багажник кинул(на удачу). НИИШП и зубилка и тут не подвели :cool: :cool: :cool:
ЗЫ. Сосед в гаражи не поехал, у дома оставил Very Happy
Алексей 123
УАЗ рулит. Very Happy
BIF
Зима все зима зима
я на своей коробченки 2121 покалисил по полю около Останкинской телебашни прикольно перестовала ехать только когда снег фары закрывал.
4*4 это супер таз хочу летом или весной на Ралли трейд сходить кто нибудь ездиет на них
Димa
Сегодня уторм наблюдал. Садовнический переулок (130 м в длину) использовали для свала снега.
Снег лежит почти от подоконников первых этажей, а в середине переулка есть горы почти до второго этажа. Наверное свозили со всей округи. Какая-то девчонка крутилась с проф. фотокамерой , где-то наверное можно будет увидеть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы