Страница 1 из 1
Konstantin111
перед морозами менял двигатель вентилятора печки, поставил новый, собрал, включаю - стоит треск - разобрал, посмотрел лопасти и увидел, что он задевает за радиатор отопителя, а сам радиатор с противоположной стороны от трубки наклонен в левую сторону. Пытался его вставить на место, но он там не держится. Неужели радиатор отопителя держится только на трубке или есть еще какие то крепления которые я не заметил ? Второй вопрос состоит в том, что при включении печки поток теплого воздуха на стекла прекращает идти или идет еле, еле, С чем это может быть связано ?
avsh-07
Konstantin111 писал(а):

? Второй вопрос состоит в том, что при включении печки поток теплого воздуха на стекла прекращает идти или идет еле, еле, С чем это может быть связано ?



может вентилятор крутится в другую сторону, и гонит воздух не через печку, а навстречу входному потоку...
rising
Konstantin111 писал(а):

Второй вопрос состоит в том, что при включении печки поток теплого воздуха на стекла прекращает идти или идет еле, еле, С чем это может быть связано ?



Закрой заслонку которая перекрывает поток в ноги... и весь поток пойдет на стекла....

На счет крепления радиатора, извини, ничего сказать не могу...
Konstantin111
Крутит в пужную старону, но поток воздуха идет еле еле. Внизу все закрыто. А радиатор отопителя и правда держится на одной трубке ?
oilmann
Konstantin111 писал(а):

Крутит в пужную старону, но поток воздуха идет еле еле. Внизу все закрыто. А радиатор отопителя и правда держится на одной трубке ?


У меня тоже после одной переборки потока воздуха практически не было... До сих пор не могу понять почему... Confused Недавно менял кран отопителя на шаровый- все перебрал заново- поток воздуха стал просто дикий (ах волосы на голове теребит Smile ) А что касается радиатора отопителя- то он туго вставляется в свой короб (как бы защелкивается). Задолбался я его туда пихать, но все-таки получилось. Сейчас все ок. Только вот кран шаровый потек по технологической заглушке! :ooo: Летом придется все опять перебирать из-за него. Отечественный производитель мать его...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы