Страница 1 из 1
Dalmatinnn
Приветствую Вас дамы и господа! Помогите приобрести авто семейства Самар! Я распологаю 3000$ и хочу приобрести за эти деньги приличное авто! Ваз 2108-09-099! Предпочтение моделям с карбюраторным двигателем! Хотелось бы получить за эти деньги не ржавое и не битое авто от 1998 года выпуска без особых вложений с пробегом около 100000км. Может кто-то из Вас или Ваших знакомых продает такое авто! Буду очень благодарен за помощь в поисках машины! Smile[/b]
palace
Dalmatinnn писал(а):

Приветствую Вас дамы и господа! Помогите приобрести авто семейства Самар! Я распологаю 3000$ и хочу приобрести за эти деньги приличное авто! Ваз 2108-09-099! Предпочтение моделям с карбюраторным двигателем! Хотелось бы получить за эти деньги не ржавое и не битое авто от 1998 года выпуска без особых вложений с пробегом около 100000км. Может кто-то из Вас или Ваших знакомых продает такое авто! Буду очень благодарен за помощь в поисках машины! Smile[/b]



Долго искать будешь за такую цену и с такими запросами... Smile
vovansky
хочеш купи мою но 4500
люблю ее я :cool:
DEMS
Я бы на твоём месте подумал о более возрастной машине потому как и качество у неё выше, за меньшие деньги можно купить, а остальные вложить в совершенствование. Я например владею ВАЗ-2108 1988 г.в., правда она много лет в гараже стояла и не эксплуатировалась, и никак меня не заставишь поменять её на более молодую аналогичную ей. Правда такую машинку поискать нужно.
vovansky
[quote="DEMS"]Я бы на твоём месте подумал о более возрастной машине потому как и качество у неё выше, за меньшие деньги можно купить, а остальные вложить в совершенствование. Я например владею ВАЗ-2108 1988 г.в., правда она много лет в гараже стояла и не эксплуатировалась, и никак меня не заставишь поменять её на более молодую аналогичную ей. Правда такую машинку поискать нужно.[/frbv

таким машинам на свалке прогулы ставят
насамом деле очень страшно когда стоиш а на тебя
вот такой вот чемберлен без страховки (потому что денег нет
и не будет) летит низко уяк а платить нечем
что с него возьмеш по суду он всю жизнь по 100р в месяц
платить будет
извеняюсь что не в тему (НАБОЛЕЛО)
Я СЧИТАЮ ТАКИХ НАДО КАЗНИТЬ В РОТ
yanayama
Я буду продавать в мае свою, ВАЗ 21093 карб., 1999г. Машина ухоженная и в отличном тех. состоянии. Но цена будет не ниже 3500 у.е. Smile
GONZA
yanayama писал(а):

Я буду продавать в мае свою, ВАЗ 21093 карб., 1999г. Машина ухоженная и в отличном тех. состоянии. Но цена будет не ниже 3500 у.е. Smile



Когда будешь? В Питере мой товарищ хотел бы посмотреть.
Автору темы смысла нет из другого региона брать.
DEMS
[quote="vovansky"]
DEMS писал(а):

Я бы на твоём месте подумал о более возрастной машине потому как и качество у неё выше, за меньшие деньги можно купить, а остальные вложить в совершенствование. Я например владею ВАЗ-2108 1988 г.в., правда она много лет в гараже стояла и не эксплуатировалась, и никак меня не заставишь поменять её на более молодую аналогичную ей. Правда такую машинку поискать нужно.[/frbv

таким машинам на свалке прогулы ставят
насамом деле очень страшно когда стоиш а на тебя
вот такой вот чемберлен без страховки (потому что денег нет
и не будет) летит низко уяк а платить нечем
что с него возьмеш по суду он всю жизнь по 100р в месяц
платить будет
извеняюсь что не в тему (НАБОЛЕЛО)
Я СЧИТАЮ ТАКИХ НАДО КАЗНИТЬ В РОТ



Это у кого у меня чемберлен, со словами поаккуратней. Ты не много повнимательней прочитай о чём я писал, ты что считаешь что я идиот предлагать тебе купить развалюху, а потом доводить до ума? Shocked я тебе говорю о покупке машины в отличном техническом состоянии, но года выпуска по старше и это моё личное мнение, тем более у тебя есть 3 штуки бакофф.
P.s Моя ласточка многим ещё фору даст, которые на десять лет моложе, а чермет, на котором хачи ездят, с тобой согласен, на свалку.
vovansky
ни чего личного,если что обидное чирканул извеняй
yanayama
GONZA:
Цитата:

Когда будешь? В Питере мой товарищ хотел бы посмотреть.
Автору темы смысла нет из другого региона брать.



Точно, смысла нет, не посмотрела...
А продавать буду в мае-июне, хочу иномарку присмотреть. Хотя, если будет реальный покупатель о сроках можно договориться.
Зоба
У меня друган 9-ку продает 1997 года
только у него небольшой поцелуй был - на гололеде догнал гольф - жлезо всеродное - только мухобойник на капот поставили и зазоры на капоте не идеальные - а так все в порядке
Пробег у машины 70000, состояние хорошее - не ржавая - он ее в гараже держал, холил и лелеял - мы с ним вместе поочередно то его то мою делали - делали на совесть - на мой взгляд намного надежней чем у колхозников криворуких. Продает потому что батя подогнал ему свою тойоту карину 1994 года, а так бы ездил и ездил. Движок мне очень нравится - работает плавно и тихо (у меня ИМХО хуже работает)


А еще я буду продавать к лету ближе ? у меня 21099 1999 г.в.
Все по чесноку могу про эту машину рассказать. Езжу на ней 3 года, ИМХО машина удачная ? не подводила ни разу так чтоб вааще кронты ? были конечно детские болячки как у всех, были плановые ремонты, которые я сам делал с этим вот другом (я кстати все записывал, когда что менял, пробег на тот момент ? все в сервисной книжке написано и в бардачке лежит), на расходниках не экономил, бензин заливал несте или шелл, на крайняк ПТК евро. Пробег 100000 км. Был тоже поцелуй небольшой ? железо опять же все сами выправили, все родное ? капот в принципе надо менять (там вмятинка небольшая) но меня и так устраивает ? практически незаметно, если не приглядываться ? я так 2 года уже езжу и не напрягаюсь. Состояние хорошее ? всегда за ней следил и ездил на ней ? нормальная машина. Цена я думаю как раз 3000 и будет (если не подорожают Smile ). На самом деле могут сказать, мляяяя, такое ведро да за такие деньги!! Да ты чё!??! Я на это отвечу что на рынке еще большие ведра стоят, просто там все завуалировано и реальной истории вам никто не расскажет ? я придерживаюсь позиции что все должно быть по честному и потому все открыто рассказываю. Никто лучше меня не знает что это за машина, а я отъездив на ней 3 года уверено заявляю что ездить ей еще и ездить ? нормальный экономичный вариант. Менять буду потому что хочу что-нить все таки посовременней, поновее.

Кароче друг продает прямо сейчас, я попозжее ? кому интересно пишите
Зоба
У меня друган 9-ку продает 1997 года
только у него небольшой поцелуй был - на гололеде догнал гольф - жлезо всеродное - только мухобойник на капот поставили и зазоры на капоте не идеальные - а так все в порядке
Пробег у машины 70000, состояние хорошее - не ржавая - он ее в гараже держал, холил и лелеял - мы с ним вместе поочередно то его то мою делали - делали на совесть - на мой взгляд намного надежней чем у колхозников криворуких. Продает потому что батя подогнал ему свою тойоту карину 1994 года, а так бы ездил и ездил. Движок мне очень нравится - работает плавно и тихо (у меня ИМХО хуже работает)


А еще я буду продавать к лету ближе ? у меня 21099 1999 г.в.
Все по чесноку могу про эту машину рассказать. Езжу на ней 3 года, ИМХО машина удачная ? не подводила ни разу так чтоб вааще кронты ? были конечно детские болячки как у всех, были плановые ремонты, которые я сам делал с этим вот другом (я кстати все записывал, когда что менял, пробег на тот момент ? все в сервисной книжке написано и в бардачке лежит), на расходниках не экономил, бензин заливал несте или шелл, на крайняк ПТК евро. Пробег 100000 км. Был тоже поцелуй небольшой ? железо опять же все сами выправили, все родное ? капот в принципе надо менять (там вмятинка небольшая) но меня и так устраивает ? практически незаметно, если не приглядываться ? я так 2 года уже езжу и не напрягаюсь. Состояние хорошее ? всегда за ней следил и ездил на ней ? нормальная машина. Цена я думаю как раз 3000 и будет (если не подорожают Smile ). На самом деле могут сказать, мляяяя, такое ведро да за такие деньги!! Да ты чё!??! Я на это отвечу что на рынке еще большие ведра стоят, просто там все завуалировано и реальной истории вам никто не расскажет ? я придерживаюсь позиции что все должно быть по честному и потому все открыто рассказываю. Никто лучше меня не знает что это за машина, а я отъездив на ней 3 года уверено заявляю что ездить ей еще и ездить ? нормальный экономичный вариант. Менять буду потому что хочу что-нить все таки посовременней, поновее.

Кароче друг продает прямо сейчас, я попозжее ? кому интересно пишите
FinVal
У меня была точно такая же ситуация.
В результате взял за 3000$ 99-ю пару месяцев назад. Год, конец 97.
Все остальное как ты сказал.
Но ИМХО таких машин в Москве не найдешь, я месяца полтора искал.
В результате по совету друзей выдвинулся на поиски в ближнее подмосковье (напрмер Ногинск-50км от Москвы), где цены дешевле, а машины лучше (в смысле не ржавые, а дальше уж как найдешь). Там и взял, и нашел, что характерно за один день.
Люся
yanayama писал(а):


Точно, смысла нет, не посмотрела...
А продавать буду в мае-июне, хочу иномарку присмотреть. Хотя, если будет реальный покупатель о сроках можно договориться.



Раз пошла такая Тема, может и мою Зайку любимую предложить?
Пусть у человека будет выбор!

---------
1994 год, дырок на дверях и днище нет, электрика- отлично, двигатель- хорошо, коробка - не воет!. Very Happy
Есть жучки, вышибает заднюю передачу, надо рукой держать, остальные передачи без проблем.
Каждый день бегает, но пробег небольшой (около 1500 км. в месяц, Я недалеко работаю, по километражу.).
В пробках не глохнет, посреди дороги не глючит, заводится без проблем.
---------

Цена- по договору Laughing

Я также, как yanayama, хочу ино протестить, хоть мне и страшно, с моей зарплатой в 300 долларов (в месяц) Shocked Потому что это будет сильно б/у ино.
Люся
yanayama писал(а):


Точно, смысла нет, не посмотрела...
А продавать буду в мае-июне, хочу иномарку присмотреть. Хотя, если будет реальный покупатель о сроках можно договориться.



Раз пошла такая Тема, может и мою Зайку любимую предложить?
Пусть у человека будет выбор!

---------
1994 год, дырок на дверях и днище нет, электрика- отлично, двигатель- хорошо, коробка - не воет!. Very Happy
Есть жучки, вышибает заднюю передачу, надо рукой держать, остальные передачи без проблем.
Каждый день бегает, но пробег небольшой (около 1500 км. в месяц, Я недалеко работаю, по километражу.).
В пробках не глохнет, посреди дороги не глючит, заводится без проблем.
---------

Цена- по договору Laughing

Я также, как yanayama, хочу ино протестить, хоть мне и страшно, с моей зарплатой в 300 долларов (в месяц) Shocked Потому что это будет сильно б/у ино.
FinVal
Зы: И еще пять копеек не в обиду прекрастному полу.
Пока искал не видел НИ ОДНОЙ машины, на которй ездила девушка, в нормальном состоянии.
То "подумаешь пара вмятен на крыле, можно ведь заклеить наклейкой" или "ну и что, что дымит, зато ведь ездит быстро", хотя особенно конечно проблемы с кузовом были, точнее ни одного целого....
Так что "не втыкается передача" вполне вписывается в общий ряд =)

Зависит правда от ожиданий покупателя. Я покупал авто, не чтобы в нем сразу что-нить делать (ибо неисправности и так всплывут, машина то не новая), а ездить.
Так что все выше написанное чисто моя точка зрения.
Delmy
Совет только один: покупай по знакомым.
Или у хазяина.
И ни за какие деньги на рынке непонятно у кого.
Т.к. не первая машина в семье и знаю о чем говорю.
Три года назад купила восьмерку 86г. красавица машина, была зверем. Но время идет, и в апреле променяли ее на 99г.
Один плюс - кузов седан. А в остальном такая ж....
97г.выпуск покупали за 2700 на рынке. Сразу не было видно, что это просто дырявый тазик. Вот только через полгода вложив в нее ее стоимость она стала похожа на машину.
Через знакомых будет меньше обмана и честно расскажут что с ней было. 8)
Huligan
2109 91г на машине не экономил этим все сказано 2500старт, уступлю
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы