Страница 1 из 1
vsan
Полный отстой, китайская кустарщина, разработчик придурок. Кроме симпатного дизайна одни минусы. Вобщем не берите низачто.
moonchild
так....успокойся...не нервничай!.. Drinks or Beer

давай попорядку...в чем отстой, почему не брать...какие выявились положительные и отрицательные моменты....

а то одни эмоции.. 8)
Артем из Челнов
какие брал и почем?
roti
молодец :cool: хоть призналься Very Happy у меня сосед поставил и терпел 2 недели потом поддал и все высказал Shocked
хреново что молчим если гуано купили Surprised я понимаю признаться тяжело что деньги на ветер, но другие не знают же Confused
vsan
Рассказываю по порядку.
Покумал модель "титан" - это цвет. ? по каталогу магазина "2110-HL2 TTN".

Минусы:
1.Пласмассовое - стекло
2.Продаются только парами и нет з/ч (любая поломка - попал на новый комплект)
3.И самое главное. Довольно плохая оптика. Плохо настраивается и светит посредственно (второе по словам настройщика - сам ночью не ездил ещё). Настраивали 3 часа на стенде.
4. Лампочки, идущие в комплекте полный отстой безымянный, две сразу сгорели с дымом. Поменял все 4 на осрам - 600р. Со старыми вообще настроить не могли, с новыми чел сказал более менее, но стандартные лучше светят.
5. Цена (не исключаю что можно и дешевле взять, но порядок тот же). 9000р (со скидкой 5% 8500) + 600 лампы=9000р.
6. нет гидрокорректора, но это для справки, т.к. своим не пользовался.

Плюсы:
1. Смотрятся очень неплохо, что без цвета, что со светом.
2. Чисто по ощущениям меньше суётся народ - видать с ино путают, но подобный эффект (к слову малозаметный) достигал и установкой псевдоксеона в бош.

Итог.
В эти деньги рекомендую установку ксеона (7500) + штатная фара (1500*2). Если штатная исправна, то точно ксеон (7500 и всё ок).
Z
Что такое псевдоксенон?

У меня БЛЮ ВИЖН на БОШ - светят отлично
Barsky
Цитата:

Рассказываю по порядку.
Покумал модель "титан" - это цвет. ? по каталогу магазина "2110-HL2 TTN".

Минусы:
1.Пласмассовое - стекло
2.Продаются только парами и нет з/ч (любая поломка - попал на новый комплект)
3.И самое главное. Довольно плохая оптика. Плохо настраивается и светит посредственно (второе по словам настройщика - сам ночью не ездил ещё). Настраивали 3 часа на стенде.
4. Лампочки, идущие в комплекте полный отстой безымянный, две сразу сгорели с дымом. Поменял все 4 на осрам - 600р. Со старыми вообще настроить не могли, с новыми чел сказал более менее, но стандартные лучше светят.
5. Цена (не исключаю что можно и дешевле взять, но порядок тот же). 9000р (со скидкой 5% 8500) + 600 лампы=9000р.
6. нет гидрокорректора, но это для справки, т.к. своим не пользовался.



По-моему, vsan, тебе просто попался бракованный комплект. В пятницу установил точно такие-же. Комплект обошолся 200$, фары светят изумительно, на стенде настроили быстро и со штатными лампами.
Насчет того, что пластмасса - говорят, что от камней меньше страдают... Я за год поменял 3 "стекляшки", причем все время на "водительской" фаре. Надеюсь, здесь такого не произойдет. Very Happy

А вид у них и правда хорош!"
Shamanne
мое мнение: купил 2 месяца назад за 5500! фара не раздельна с поворотником, два голубых круга (ангельские глазки БМВ) поставил нормальные лампы и доволен! пластмасса, не спорю, не идет в сравнение со стеклом, но допустим 31105-я волга в обще с завода с пластмассой прихидит! гидрокаректор не предусмотрен, хотя летом замарочусь и подумаю как внидрить от штатной! перед установкой обязательно прозрачным герметиком по всей окружности не жалея, а то запотеют! не парьтесь кто хочет такие! вещь реальная! кому фото моего пипилаца уже с установленными хочется заценить, дайте запрос на мыло (shaman_ne(баскервили).ru)
Qiller
vsan писал(а):

Рассказываю по порядку.
Покумал модель "титан" - это цвет. ? по каталогу магазина "2110-HL2 TTN".



Что то на официальном сайте Pro-Sport таких фар нет:
http://www.pro-sport.ru/product/light-vaz2110.html

Сдаётся мне, что купил ты левака, к сожалению. Sad

Я сам видел левые фары под Pro-Sport в Кэмпе.
Внеше выглядят очень похоже, но при ближайшем рассмотрении видно, что левак. Особенно когда сравниваешь с настоящими Pro-Sport.
Qiller
vsan писал(а):

Рассказываю по порядку.
Покумал модель "титан" - это цвет. ? по каталогу магазина "2110-HL2 TTN".



Что то на официальном сайте Pro-Sport таких фар нет:
http://www.pro-sport.ru/product/light-vaz2110.html

Сдаётся мне, что купил ты левака, к сожалению. Sad

Я сам видел левые фары под Pro-Sport в Кэмпе.
Внеше выглядят очень похоже, но при ближайшем рассмотрении видно, что левак. Особенно когда сравниваешь с настоящими Pro-Sport.
Qiller
vsan писал(а):

Рассказываю по порядку.
Покумал модель "титан" - это цвет. ? по каталогу магазина "2110-HL2 TTN".



Что то на официальном сайте Pro-Sport таких фар нет:
http://www.pro-sport.ru/product/light-vaz2110.html

Сдаётся мне, что купил ты левака, к сожалению. Sad

Я сам видел левые фары под Pro-Sport в Кэмпе.
Внеше выглядят очень похоже, но при ближайшем рассмотрении видно, что левак. Особенно когда сравниваешь с настоящими Pro-Sport.
Qiller
Что то форум глючт по-чёрному.. Shocked
vsan
Qiller писал(а):

vsan писал(а):

Рассказываю по порядку.
Покумал модель "титан" - это цвет. ? по каталогу магазина "2110-HL2 TTN".



Что то на официальном сайте Pro-Sport таких фар нет:
http://www.pro-sport.ru/product/light-vaz2110.html

Сдаётся мне, что купил ты левака, к сожалению. Sad

Я сам видел левые фары под Pro-Sport в Кэмпе.
Внеше выглядят очень похоже, но при ближайшем рассмотрении видно, что левак. Особенно когда сравниваешь с настоящими Pro-Sport.



Я же пишу: "? по каталогу магазина" (это что в товарном чеке пишут). Проспортовский номер "RS-01064". Никай не левак, магазин их дилером на сайте www.pro-sport.ru числится. Просто отстойные фары. Они пучёк не как у боша дают, а какойто рваный какбы. Такой видел у киржаковских фар. А так то светят конечно... Ну и взял дорого пипец, ну так то от лени. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы