Страница 1 из 1
bnogdan29
У меня 102. Пробег 35 тыс. Во время движения (на любой передаче), при чуть более сильном нажатие педали газа, идет перегаз. То есть, обороты двигателя резко взлетают, а скорость не увеличивается. Как это бывает, когда вы газуете на нейтралке. Если же на педаль давить осторожно и не сильно, тогда набор скорости идет. Мне кажется это сцепление лететь начинает. Подскажите, прав ли я, или проблема в чем-то еще.
Пара & 3 кола
bnogdan29 писал(а):

У меня 102. Пробег 35 тыс. Во время движения (на любой передаче), при чуть более сильном нажатие педали газа, идет перегаз. То есть, обороты двигателя резко взлетают, а скорость не увеличивается. Как это бывает, когда вы газуете на нейтралке. Если же на педаль давить осторожно и не сильно, тогда набор скорости идет. Мне кажется это сцепление лететь начинает. Подскажите, прав ли я, или проблема в чем-то еще.




Слушай, а ты случаем не на голом льду разгоняешься?
Савкин М.В.
bnogdan29 писал(а):

У меня 102. Пробег 35 тыс. Во время движения (на любой передаче), при чуть более сильном нажатие педали газа, идет перегаз. То есть, обороты двигателя резко взлетают, а скорость не увеличивается. Как это бывает, когда вы газуете на нейтралке. Если же на педаль давить осторожно и не сильно, тогда набор скорости идет. Мне кажется это сцепление лететь начинает. Подскажите, прав ли я, или проблема в чем-то еще.



Дружище!Я тоже очень часто в Иваново хожу, и машина с Ивановскими номерами.
Куда ездиешь-то.Можно пообщаться
rostex2003@mail.ru
Савкин М.В.
Сори! pray: Не туда написал! Surprised
Сергей.
Мне кажется это сцепление лететь начинает

да
kopiyff
2 дня как поменял диск,корзину,маховик и выжимной (((
те же симптомы были.
Пара & 3 кола
bnogdan29 писал(а):

У меня 102. Пробег 35 тыс. Во время движения (на любой передаче), при чуть более сильном нажатие педали газа, идет перегаз. То есть, обороты двигателя резко взлетают, а скорость не увеличивается. Как это бывает, когда вы газуете на нейтралке. Если же на педаль давить осторожно и не сильно, тогда набор скорости идет. Мне кажется это сцепление лететь начинает. Подскажите, прав ли я, или проблема в чем-то еще.



Ну и поставщики сейчас пошли на ВАЗе.
35 тык и кирдык сцепухе...


У меня родное 78 тык отходило, да и то стал менять только из-за того, что коробку перебирал.
Можно было бы и не менять, тыков на 20 точно еще хватило бы.

А может юзеры такие.... Surprised
При большом желании я сцепуху меньше чем за 1 тык убить могу.... 8-)


Будешь менять - тогда и троссик меняй - заодно....и .... вилку....
chuprinov
[

Ну и поставщики сейчас пошли на ВАЗе.
35 тык и кирдык сцепухе...


У меня родное 78 тык отходило, да и то стал менять только из-за того, что коробку перебирал.
Можно было бы и не менять, тыков на 20 точно еще хватило бы.



Ваз 21103 2001 г. Сцепление меняй. Наверно поджег его. Я свое поменял на 110 т.к. и не по тому, что начались проблемы, а вроде как самому стремно стало, если вдруг в дороге полетит. До заклепок оставалось 0,5 мм. Ну, еще пару тысяч бы проехало.
Сергей.
При большом желании я сцепуху меньше чем за 1 тык убить могу....

зачем за 1 тык,
ежели кого нить на галстуке пару - тройку раз потаскать или
попытаться завести то и за 50 км мона убить :cool:
Пара & 3 кола
Сергей. писал(а):

При большом желании я сцепуху меньше чем за 1 тык убить могу....

зачем за 1 тык,
ежели кого нить на галстуке пару - тройку раз потаскать или
попытаться завести то и за 50 км мона убить :cool:



Вобщем, все от прокладки зависит...

Сколько я народу перетаскал, сколько км груженый до отказа проехал - не сосчитать наверное....и ничего, жива сцепуха.... Very Happy
Димон Шустрый
Во-во... Сам прошлой зимой по садоводству сквозь сугробы минут двадцать пробирался. Сцепуху замучал, аж вонять стала и дым из нее пошел. Думал, всё домой не доеду...
Вот уже за год 30 тык на нем отъездил, пока не пробуксовывает (тьфу-тьфу-тьфу)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы