Страница 1 из 1
nok
Зашел сегодня случаянно по ссылке так картинки разглядывал и увиел вот это:
http://www.tuning99.ru/product_info.php?cPath=81&products_id=3541&osCsid=b5af9b4f9f708ca9211864ee41e45615

Фары передние Имеют сертификат соответствия Госстандарта России
для ВАЗ 2110-12
, Ангельские глазки 2 кольца, моноблок, хром (к-т). Усилены проушены крепления к корпусу, герметичный корпус, готовый разьем присоединения.

Что думаете по этому поводу правда или триндят может кто знает чего на эту тему[/b]
Koba
Сдаётся мне это очередной тюнингх аля "Pro sport"... ИМХО- гуано всё это. Вот если бы Hella сделала оптику под наши матрёны, тогда бы да...
Skydive
nok писал(а):

Зашел сегодня случаянно по ссылке так картинки разглядывал и увиел вот это:
http://www.tuning99.ru/product_info.php?cPath=81&products_id=3541&osCsid=b5af9b4f9f708ca9211864ee41e45615

Фары передние Имеют сертификат соответствия Госстандарта России
для ВАЗ 2110-12
, Ангельские глазки 2 кольца, моноблок, хром (к-т). Усилены проушены крепления к корпусу, герметичный корпус, готовый разьем присоединения.

Что думаете по этому поводу правда или триндят может кто знает чего на эту тему[/b]



Сертификат соответствия это одно, а одобрение завода-изготовителя совсем другое)))
nikit
покупали эти фары, сертификат действительно был, это не pro-sport
коды на моноблоки другие. На СТО дали неплохую оценку по качеству. Насчет одобрямс производителя, они что дураки конкурентам добро давать, а свою куда девать.
И еще если их сделает Hella то и цена будет ооохеловской.
А pro-sport выкинул на 2115 http://www.tuning99.ru/index.php?cPath=81&osCsid=b5af9b4f9f708ca9211864ee41e45615
fktrcfylh
Цитата:

nikit



Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 1

не успел появиться а уже покупал Very Happy я хотел себе такие поставить но на форуме никаких положительных отзывов стремно это знать бы точно тогда бы купил
nikit
они уже 2 месяца на сайте болтаются, брал не по инету а у них в офисе, как говорится сперва все их обмацал. Very Happy
fktrcfylh
а их менять как я понял большого ума н надо они точно в замен старых подойдут
nikit
меняются они без проблем, токма с нижними ресничками возни много,
по крайней мере у меняю . Пришлось бампер снимать. Sad
nok
ну мне на счет ресничек повезло их просто нет. Я веду то к тому что к примеру если я их поставлю то ТО я без проблем пройду или прикопаются и почем энный девайс для народа (не на сайте)
nikit
у меня все впереди а так говорят без проблем, брал по новогодней распродаже за 220 грин а сейчас 230 грин.
svl103
Выглядит все красиво. Только вот если не дай бог камушек отловишь где на дороге - стекло в продаже хрен найдешь. Придется еще комплект фар заказывать.
nikit
твоя правда,стекол отдельных нет хотя tuning99 говорит, что если будет спрос то нет проблем привезти их отдельно со следующей партией передней оптики.
nok
nikit если честно то складывается впечатление что ты из того интернет магазинчика че то уш сильно много знаешь и как бы сказать лоббируешь интересы чтоли
кеды глухаря
nikit писал(а):

твоя правда,стекол отдельных нет хотя tuning99 говорит, что если будет спрос то нет проблем привезти их отдельно со следующей партией передней оптики.



а можно как-нибудь выложить фотографию машины с этими фарами?
отдельно фары выглядят хорошо, хотелось бы увидеть, как они смотрятся на машине
nok
можно ли к этим фарам подключить корректор или нет а то тут на форуме пишут что мол эти фары лешены возможности подключения корректора
nikit
nok это как любимая булочная, когда понемногу с друзьями чегото берем то меньше фуфла предлагают.
Гидрокоректора нету, насчет машины сори я даже номера блатные не ставлю а липу втюхивать не хочу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы