Страница 1 из 1
Р.Б.С.
Посоветуйте пожалуйста, какие подкрылки для 2110-2112 самые лучшие (по креплению, подгонке, эксплуатации и т.д.)?
UDima
Р.Б.С. писал(а):

Посоветуйте пожалуйста, какие подкрылки для 2110-2112 самые лучшие (по креплению, подгонке, эксплуатации и т.д.)?



На десятое семейсво имеет смысл ставить только задние подкрылки (на рынке подкрылки продают по штучно).

Хорошо по месту встают подкрылки рост-пластик (кажется г. Питер). Но всё равно какие бы подкрылки не были идеальные - без пром.фена не обойтись...
Любопытный
http://www.rostplastik.ru/
Неплохое качество и приемлемые цены.
Только после установки подкрылок обязательно следует убедиться в том, что саморез не разорвал шину проводов в багажнике (в 2111 - по левой стороне багажника)
С уважением
UDima
Любопытный писал(а):

http://www.rostplastik.ru/
Неплохое качество и приемлемые цены.
Только после установки подкрылок обязательно следует убедиться в том, что саморез не разорвал шину проводов в багажнике (в 2111 - по левой стороне багажника)
С уважением



Это правильно подметил!

При установке левого заднего подкрылка на автомобили десятого семейства, будьте бдительны. Если вкручивать саморез в отмеченное место или около него (речь про саморез, который вворачивается в нутри арки, около стойки), то он прямиком вворачивается в плоский жгут проводов, идищий к всем задним фонарям.

Перед монтажем, рекомендую отогнуть ковровое покрытие багажника и между жгутом и левой аркой колеса положить что-нибудь, что отодвинет жгут от арки на расстояние 3-4см, и не позволит повредить сверлом или саморезом провода.
После закручивания самореза, расположите жгут так, чтобы он не перетёрся об острый край этого самореза.
Goal.com
Много наслышан про "жидкие подкрылки".
Думаю, есть смысл и их поискать, если в перспективе есть желание поставить колёса на 15'
Р.Б.С.
А что можно сказать по поводу подкрылков "Снарк" (Подмосковье)или "Нова" (Москва)? Люди советуют, но я сомневаюсь.
OlegD
UDima писал(а):

Любопытный писал(а):

http://www.rostplastik.ru/
Неплохое качество и приемлемые цены.
Только после установки подкрылок обязательно следует убедиться в том, что саморез не разорвал шину проводов в багажнике (в 2111 - по левой стороне багажника)
С уважением



Это правильно подметил!

При установке левого заднего подкрылка на автомобили десятого семейства, будьте бдительны. Если вкручивать саморез в отмеченное место или около него (речь про саморез, который вворачивается в нутри арки, около стойки), то он прямиком вворачивается в плоский жгут проводов, идищий к всем задним фонарям.

Перед монтажем, рекомендую отогнуть ковровое покрытие багажника и между жгутом и левой аркой колеса положить что-нибудь, что отодвинет жгут от арки на расстояние 3-4см, и не позволит повредить сверлом или саморезом провода.
После закручивания самореза, расположите жгут так, чтобы он не перетёрся об острый край этого самореза.


В лонжерон крутить нужно, тогда провода не зацепишь. Лично я не стал бы портить обшивку внутри машины, все-таки саморез - это прямая дырка в салон. Я конечно не знаю устройства 11-ой, но в 12-ке если вкручивать выше лонжерона, то уж очень высоко получается крепление.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы