Страница 2 из 2
Kosta_90rus
UDima писал(а):

Kosta_ писал(а):

(848-2) 73-82-33 секретарь даёт нижние телефоны
(848-2) 73-61-14 не отв
(848-2) 73-65-43 не отв
(848-2) 73-71-14 беседовали со мной и инженером по гарантии ,ничем не помогли.



вот только сейчас пробовал звонить по
(848-2) 73-61-14 ТРУБКУ БЕРУТ!

так что звони.
да и учти что в Тольятти время (мск+1)



Спасибо.
Записался на 23.03.05 на 9.00 в другую гарантийку на Озёрной 35 .Может там не глухие работают. Very Happy
Kosta_90rus
В СокАвтореале тоже обломали.Ссылются на то ,что завод им не меняет. Хоть звук услышали и то спасибо. Купил VDO для 2115 за 2200 р. В машине тихо и пробег на 2100 км меньше. Very Happy
UDima
Kosta_ писал(а):

В СокАвтореале тоже обломали.Ссылются на то ,что завод им не меняет. Хоть звук услышали и то спасибо. Купил VDO для 2115 за 2200 р. В машине тихо и пробег на 2100 км меньше. Very Happy



Настойчивее надо быть. :cool:
А то что завод им не меняет - брехня. Мне же сказали на Счётмаше, что они принимают такой брак... :cool:
Kosta_90rus
UDima писал(а):

Kosta_ писал(а):

В СокАвтореале тоже обломали.Ссылются на то ,что завод им не меняет. Хоть звук услышали и то спасибо. Купил VDO для 2115 за 2200 р. В машине тихо и пробег на 2100 км меньше. Very Happy



Настойчивее надо быть. :cool:
А то что завод им не меняет - брехня. Мне же сказали на Счётмаше, что они принимают такой брак... :cool:



Настойчивей- это купить иномарку и не париться :cool: Блин я уже несколько раз проклял то , что пожалел 1500 $ и нашего корейца не взял.
SMU
Да нуу :ooo: поездил я в корейце и в новых(нулевых) посидел - то что они намного хуже не скажу , но и не лучше точно.

Вот пищит и у меня - заменю наверно сам(по книжке о "тюнинге" и советам) в гарантию неохота и нет времени возиться.

П моему мнению У меня 2 крупных недостатка в свежекупленной машине- 1 отсутствие рециркуляции(какой гений догадался ее убрать !!??)- научите людей ей пользоваться, печатайте 20 шрифтом, но убирать вообще -Гады!!! , 2 - этот самый писк.

Лучше пусть наши совершенствуются быстрее.
Обновленный салон, двигатель, отопитель(кроме рециркуляции) меня полностью устраивают. Аналог такому движку, салону(объем, материалы) за эти деньги иль чтоб лучше был я не нашел. Только машины классом выше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы