Страница 1 из 1
Sensas
Для чего она вообще нужна и куда ее можно применить? Знаю что она предназначена для обработки резиновых деталей там уплотнителей дверей и резинок у стекол, что бы в мороз не примерзали, а куда еще годится? Слышал кто то в замки ей пшикает, а кто то говорит что нельзя, кто как использует?
Человек
я тут намедни купил хватило на 2 резинки может лажу присунули
S@M
На балончике все написано.
Torens
Использую для смазки пазов стекол, подъемники намного легче работают (помнится так на бэхе избавился от перекоса стекол), уплотнители дверей - не скрипят и двери не примерзают, иногда замки, но тут лучше wd-40 ничего нет.
Rivet
Года 3 уже покупаю силиконку от Hi-Gear

HG5501 Hi-Gear SILICONE SPRAY
СИЛИКОНОВАЯ СУПЕРСМАЗКА Hi-Gear
для металла, резины, пластика термостойкая, водоотталкивающая
(Золотая серия ?Gold formula?)
Силиконовая смазка в отличие от любых других образует на поверхности сплошной полимерный слой сцепленных молекул силикона, придающего поверхности 100% водоотталкивающие свойства и исключительную скользкость. Предназначена для эффективной смазки и долговременной защиты от влаги и коррозии. Обладает уникальной адгезией к металлам, пластику, резине, дереву, стеклу, винилу. Обеспечивает долговременную защиту, не смывается в
одой.

Уплотнители после мойки зимой обрабатываю.
Она с каким-то растворителем или чем то подобным, выветривается быстро, когда днем сыро а по ночам подмораживает я заливаю ее в замок и поджигаю - разморозит сразу, подсушит и смажет. Вместо того что бы зажигалкой отмораживать, так что получается все в одном и смазка и незамерзайка...


Ориганал - http://www.agah.ru/hgearsmaz.php
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы