Страница 1 из 1
Павленыч
Последние два дня, завожу холодную...
Подкачиваю как всегда, вытаскиваю подсос, завожу. Заводиться, обороты падают, глохнет Sad Пока подгазовывать не начинаю глохнет и с третьего и десятого... Как прогреется холостые держит замечательно и едет нормально... Поменял датчик хол/хода, ничего не изменилось... Что может быть? Помогите специалисты.
Mike77
Вытягивай сильней. По мере прогрева потихоньку убавляй. Если не поможет, попробуй помимо вытягивания подсоса пару-тройку раз нажать на педаль газа (еще до запуска). Все будет О'к. Удачи
Павленыч
Mike77 писал(а):

Вытягивай сильней. По мере прогрева потихоньку убавляй. Если не поможет, попробуй помимо вытягивания подсоса пару-тройку раз нажать на педаль газа (еще до запуска). Все будет О'к. Удачи


Вытянут на максимум... На газ перед заводом жму. Заводиться хорошо, но глохнет... Кроме подсоса надо и газовать еще минуты три... В чем может быть проблема?
OldWalkman
Блин, возникла та же проблема -- карб, 2107. Подсос на максимум, завожусь, 2000 об, через минуту уже 1500, потом 1000. Помогает только работа педалью газа. Как прогреется -- все пучком...

:(
Akor
Павленыч писал(а):

Последние два дня, завожу холодную...
Подкачиваю как всегда, вытаскиваю подсос, завожу. Заводиться, обороты падают, глохнет Sad Пока подгазовывать не начинаю глохнет и с третьего и десятого... Как прогреется холостые держит замечательно и едет нормально... Поменял датчик хол/хода, ничего не изменилось... Что может быть? Помогите специалисты.


И у меня такая же хрень. Если подсос выдернешь так, что бы обороты были не меньше 2000, то работает. А попытаешся убавить - глохнет. Выдернешь подсос на 1500 - 3 сек поработает и опять глохнет. Просто по мере прогрева убавляю обороты и все. А так заводится, даже при -35 С.
Flk
Павленыч писал(а):

Последние два дня, завожу холодную...
Подкачиваю как всегда, вытаскиваю подсос, завожу.


На холодную - подсос вытаскивать до конца, подкачивать не надо - свечи заливаешь.
Неужели без подкачки не заводится?
u313
Вообще то что на 08-09, что на классике есть на карбюраторе пусковая система. Значит если такая фигня, первым делом надо ее смотреть, может мембрана прохудилась или еще чего. Проверить подвижность всех механических рычажков карбюратора, не закисло ли что-нибудь, разобрать и продуть систему пуска. Вообщем возьмите брошурку по карбу, там все подробно расписано.
OldWalkman
В выходные/свободное время гляну тягу -- подозрение, что проблема именно с ней, как карб прошлой весной поставил (восстановленный, из karb.ru), так в него и не заглядывал.

То, что копать надо в сторону пускового -- для меня 100%. Кстати, вот про Г-тягу и пружину: http://www2.zr.ru/magzr/geta.asp?zr=200002079
OldWalkman
А сегодня завел без проблем:

1. Подсос на максимум
2. Стартер
3. Подсосом сразу же ловлю 1200..1300 (у меня комп Пилот К9)
4. Иду протирать фары
u313
OldWalkman писал(а):

А сегодня завел без проблем:

1. Подсос на максимум
2. Стартер
3. Подсосом сразу же ловлю 1200..1300 (у меня комп Пилот К9)
4. Иду протирать фары


Ну... можешь не смотреть. А когда на улице будет -20, исполнять танец вокруг машины Smile Но лучше этим заняться сейчас.
lucky d.
У меня тоже Пилот К9! :cool: :cool: :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы