Страница 1 из 1
Malish
Собрался сделать несколько операций с машинкой и решил попросить подсказать мне нормальный серис, а то я все в гаражах репарюсь, но не нравяться мне они, как то халявят. Живу я на м. Водный стадион, может подскажет кто нормальный сервис или нормального мастера в не очень большом удалении.
Хочу поменять генератор со штатного карб. на инжекторный, все зап. части уже купил, пришло время регулировать клапана и так по мелочи.
Всем заранее спасибо,
Malish
Rivet
Есть такое дело - метро Тимирязевская, если интересно отпиши мне на мыло или стукни в асю.
rustam07
Malish писал(а):

Собрался сделать несколько операций с машинкой и решил попросить подсказать мне нормальный серис, а то я все в гаражах репарюсь, но не нравяться мне они, как то халявят. Живу я на м. Водный стадион, может подскажет кто нормальный сервис или нормального мастера в не очень большом удалении.
Хочу поменять генератор со штатного карб. на инжекторный, все зап. части уже купил, пришло время регулировать клапана и так по мелочи.
Всем заранее спасибо,
Malish



есть хороший сервис на ул. Приорова в районе Войковской. Подробная информация по электронке или по аське.
Scorp_new
Последний раз ремонтировался на м. Полежаевская (тож северо-запад Smile). Сервис "SVVMOTORSPORT" (http://www.svvmotorsport.ru). Менял шаровые и стойки + регулировка клапанов + регулировка карба + замена ГРМ + замена масла в двиге и КПП. Понравилось то, что тебя не разводят на бабки, а объясняют, что у тебя то-то и то-то, сделать можно так и будет стоить столько-то, а можно и вот так, тогда обойдется во столько-то. Да и сделали все грамотно, никаких нареканий нет.

Последний раз редактировалось: Scorp_new (03 Февраля 2005 11:46), всего редактировалось 1 раз
SM23
Malish писал(а):

Собрался сделать несколько операций с машинкой и решил попросить подсказать мне нормальный серис, а то я все в гаражах репарюсь, но не нравяться мне они, как то халявят. Живу я на м. Водный стадион, может подскажет кто нормальный сервис или нормального мастера в не очень большом удалении.
Хочу поменять генератор со штатного карб. на инжекторный, все зап. части уже купил, пришло время регулировать клапана и так по мелочи.
Всем заранее спасибо,
Malish


А разве при замене генератора с карб на инжекторный шкиф менять не надо? Вроде же у инжекта ремень генератора толще и соответственно вроде шкиф другой нужен. Хотя может и ошибаюсь, т.к. на карбовых не ездил.
Malish
Про замену генератора предлагаю почитать форум. Недавно эту тему поднимал, там ссылки правильные даны. За адреса сервисов спасибо.
С уважением,
Malish
~Deep~2114
Скиньте в личку нормальный сервис в ЮЗАО(Москва).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы