Страница 1 из 1
MIGHTY C@T
А у нас в Оренбурге менты чо-то озлобились. Раньше все ездили затонированные, заклееные под ноль вместе с лобовым, им все по-х!
У меня зуб-09 светопропускаемость 5%. Ездили все нормально. Ближе к зиме стали дрючить за пленку, какое-то постановление вышло. Щас не знаю чо делать, сдирать или нет. Чо им говорить?
Авто-Салон
У нас в Самарской Обл. Давно такая фигня пошла , сейчас все с переди не тонированные ездят.
НУ а так , что тебе посоветывать , если Гаишник прицепится не давай здирать пока препором на светопропускаемость не опеределят !!!
Мало что глаза видят , главное что приборы показывают , ведь у нас в России всё так делается...
MIGHTY C@T
А у меня кореш поехал как раз по-моему в Самару. Машина вся черная, ни чо не видно, тонировка полностью все стекла. Гаишник останавливает, подходит и говорит: "Еб..ть! Ты ваще здесь чо-нибудь видишь?!" Ну отдал он ему штраф и поехал дальше. А у нас в Оренбурге это обычное явление. Было...
Skydive
MIGHTY C@T писал(а):

А у меня кореш поехал как раз по-моему в Самару. Машина вся черная, ни чо не видно, тонировка полностью все стекла. Гаишник останавливает, подходит и говорит: "Еб..ть! Ты ваще здесь чо-нибудь видишь?!" Ну отдал он ему штраф и поехал дальше. А у нас в Оренбурге это обычное явление. Было...


А нахуа клеить пленку есть нихрена не видно?
MIGHTY C@T
Для понтов! Ништяк, вечерком, когда стемнеет, приходится открывать окна или даже двери, чтобы назад сдавать. Романтика!
DK
у нас в Ек-бурге, по пятницам рейд проводят, встают несколько патрулей на одной улице и передают машинку от инспектора к инспектору, так некоторых успевают оштрафовать по три раз, пока он не мунует сей участок. Дальше хуже, стали забирать талон ТО для служебных проверок и выявления каналов утечки этих самых талонов.

""А переднее тонированное стекло и цветы долго лежали на бетонных блоках на объездной дороге""- это проза, а заключение экспертов- неосвещенный участок дороги, скорость -+80, мокрое дорожное покрытие и наезд на препятствие и ВСЁ
S_e_r_j
У нас в Оренбурге всё нормально, мало ли какое постановление нарисовали гайцы - порядок прохождения Т.О. никто не отменял! Законы надо знать - обычно достаточно узнать номер значка и фамилию "навороченного" гайца - и у него уже и гонор не тот и неинтересна ему становится тонировка... Единственное неудобство что больше останавливают тонированную машину - в смысле чаще.
VVVVVV
УВАЖАЕМЫЕ ОРЕНБУРЖЦЫ! Извините за вопрос не в тему. Мне нужно найти одну контору в Оренбурге. Подскажите номер телефона справочной. Или посмотрите, очень прошу, в справочнике или по базе по названию ООО "Оренбургагрохимсервис" ул. Володарского 5, офис 19. Жива ли эта контора еще? И если жива-напишите телефончик.
Заранее огромное спасибо. окажу, если надо, аналогичную помощь в Питере.
S_e_r_j
В справочной сказали что нет такой конторы... возможно они арендовали у кого-то оффис с телефонами.
rover
Они арендуют помещение

Последний раз редактировалось: rover (20 Февраля 2013 17:39), всего редактировалось 1 раз
rover
А вообще тут знакомый ляпнул на днях, что за тонировку перестали гонять. Может врет.
VVVVVV
S_E_R_J , Rover Спасибо агроменное! Ежели что в Питере надо-обращайтесь завсегда.
Rover, два вопроса уточняющих. У "них два директора и секретарша"- у Оренбургагрохимсервиса, я правильно понял а то можно понять, что у их арендодателя? Значит конторка жива...
Напиши, пожалуйста, индекс и адрес этого здания, если знаешь. Огромный респект за помощь. Выручил. Drinks or Beer
rover
Адриск ты сам же и назвал:

Последний раз редактировалось: rover (20 Февраля 2013 17:39), всего редактировалось 1 раз
VVVVVV
Отлично! Пасиба еще раз!
VVVVVV
Отлично! Пасиба еще раз!
VVVVVV
Отлично! Пасиба еще раз!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы