Страница 1 из 2
Feya
Поздравляю:) А у Барсика кажется день рождения:) Тоже поздравляю:)
Евгений В.
и чё? визжать от счастья?
Northern Crocodile
Вот мне настолько наплевать на день сурка, хорька, бобра и прочих животных, вы себе даже представить не можете.
Smile
Влад из Влада
Ни разу тут никого не позравлял....

Вообще считаю верхом непристойности и цинизма поздравлять незнакомых людей. Это, по крайней мере, неуважительно по отношению к ним.

ЗЫ, Если меня поздравит с ДР незнакомый человек, я к этому буду крайне равнодушен..........потому что это либо (1) ничего не значит, ...либо (2) чистой воды заискивание....

ЗЗЫ. Да и что такого хорошего в ДР???? Я считаю что лет эдак до 16 это еще праздник, а вот после 30-ти....это уже драма. А веприоде между этими датами.....так....проходной день.

8-)
Alekssej
Влад из Влада писал(а):

Ни разу тут никого не позравлял....

Вообще считаю верхом непристойности и цинизма поздравлять незнакомых людей. Это, по крайней мере, неуважительно по отношению к ним.

ЗЫ, Если меня поздравит с ДР незнакомый человек, я к этому буду крайне равнодушен..........потому что это либо (1) ничего не значит, ...либо (2) чистой воды заискивание....

ЗЗЫ. Да и что такого хорошего в ДР???? Я считаю что лет эдак до 16 это еще праздник, а вот после 30-ти....это уже драма. А веприоде между этими датами.....так....проходной день.

8-)


Самый большой цинизм демонстрируете Вы, господин хороший... 8-) 8-) 8-)
Влад из Влада
Alekssej писал(а):

Влад из Влада писал(а):

Ни разу тут никого не позравлял....

Вообще считаю верхом непристойности и цинизма поздравлять незнакомых людей. Это, по крайней мере, неуважительно по отношению к ним.

ЗЫ, Если меня поздравит с ДР незнакомый человек, я к этому буду крайне равнодушен..........потому что это либо (1) ничего не значит, ...либо (2) чистой воды заискивание....

ЗЗЫ. Да и что такого хорошего в ДР???? Я считаю что лет эдак до 16 это еще праздник, а вот после 30-ти....это уже драма. А веприоде между этими датами.....так....проходной день.

8-)


Самый большой цинизм демонстрируете Вы, господин хороший... 8-) 8-) 8-)



Лучше здоровый цинизм, чем здоровый идиотизм..
Alekssej
Влад из Влада писал(а):

Alekssej писал(а):

Влад из Влада писал(а):

Ни разу тут никого не позравлял....

Вообще считаю верхом непристойности и цинизма поздравлять незнакомых людей. Это, по крайней мере, неуважительно по отношению к ним.

ЗЫ, Если меня поздравит с ДР незнакомый человек, я к этому буду крайне равнодушен..........потому что это либо (1) ничего не значит, ...либо (2) чистой воды заискивание....

ЗЗЫ. Да и что такого хорошего в ДР???? Я считаю что лет эдак до 16 это еще праздник, а вот после 30-ти....это уже драма. А веприоде между этими датами.....так....проходной день.

8-)


Самый большой цинизм демонстрируете Вы, господин хороший... 8-) 8-) 8-)



Лучше здоровый цинизм, чем здоровый идиотизм..


Да..В этом я с Вами согласен...Но цинизм дозировать надо..Это как лекарство от яда-принимать надо регулярно,постепенно увеличивая дозу...Позитив с идиотизмом иногда тоже должен быть, работа у всех нервная , жизнь тоже-нервишки могут не выдержать..
MRiX
Northern Crocodile писал(а):

Вот мне настолько наплевать на день сурка, хорька, бобра и прочих животных, вы себе даже представить не можете.
Smile



Уважаемый Northern Crocodile!
А вы даже и самого малейшего представления не имеете, до какой степени Feya, да и мне до кучи, наплевать на ваше мнение о сурках, бобрах, хорьках, крокодилах (в т.ч. северных) и тому подобной фауне и посвященным ей дням и фильмам, и на все то, на что вам наплевать.
Если вам еще на что-нибудь наплевать, начхать и т.п., валяйте, не стесняйтесь, пишите сюда, нам это крайне интересно.
Димa
Барса с днюхой ПО-ЗДРА-ВЛЯЮ!!!

ЗЫ Говорил тут недавно о старикане, который колотил палкой по проезжающим мимо него машинам по ул. Народной (выезд на Таганку с Садового), в которых, кстати, сидели всякие незнакомцы.
...может его и зря в больницу положили.
Mahmud
И вот Фил (Билл Мюррей) проснулся оттого, что будильник заиграл мелодию "... baby, I got you baby..." Smile
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (29 Ноября 2005 11:03), всего редактировалось 1 раз
Alekssej
А какое дело нам-россиянам вообще до какого то сурка....В школах директора-лизожопы-масоны заставляют первоклашек отмечать хеллоуин (или как он там пишется)...народ на день святого Патрика мнит себя ирландцами-но нажирается как типично русский..Давайте отмечать ангольские праздники,праздники Берега Слоновой Кости..и прочее..Занимаемся херней-а по русски иногда с ошибками пишем..
Все сканное ИМХО.
pHiL
Emperor писал(а):

И вот Фил (Билл Мюррей) проснулся оттого, что будильник заиграл мелодию "... baby, I got you baby..." Smile



Сурок, млин...
Laughing
Koba
Дмитрий_053 писал(а):

Emperor писал(а):

И вот Фил (Билл Мюррей) проснулся оттого, что будильник заиграл мелодию "... baby, I got you baby..." Smile



"Однако отменять всероссийский ?День Сурка? нужно все-таки сначала в Кремле, и только потом в Самаре и далее везде." Very Happy


ЗачОт!! :cool:
Котяра
Feya писал(а):

Поздравляю:) А у Барсика кажется день рождения:) Тоже поздравляю:)



Лена, спасибо большое за поздравления!! Heart
И всем остальным тоже! Drinks or Beer
А "День Сурка" не такой уж и плохой день, главное чтобы он всегда заканчивался Smile
Димa
Евгений В.
у меня дочка по религиозным мотивам отказалась справлять холуин. учится в англицкой школе, преподавание ряда предметов с 1ого класса на английском языке и всё такое.
не поставили за полугодие а потом и за год пятерку по англисскому.
ну и фиг с ними, зато у друзей прослыла крутой, ложащей большой с прибором на всякие пиндосские заморочки. у жидовских учетелей заработала минус, а среди ребят уважение. вот так жиды сами того не понимая мучиников пораждают.
на следующий день на ступеньках появилась огромная надпись "директор - сцука!" и "welcome to hell.."
rust_2112
Влад из Влада писал(а):

Ни разу тут никого не позравлял....

Вообще считаю верхом непристойности и цинизма поздравлять незнакомых людей. Это, по крайней мере, неуважительно по отношению к ним.

ЗЫ, Если меня поздравит с ДР незнакомый человек, я к этому буду крайне равнодушен..........потому что это либо (1) ничего не значит, ...либо (2) чистой воды заискивание....

ЗЗЫ. Да и что такого хорошего в ДР???? Я считаю что лет эдак до 16 это еще праздник, а вот после 30-ти....это уже драма. А веприоде между этими датами.....так....проходной день.

8-)






Идиот, это твое Very Happy Smile Very Happy
Alekssej
Евгений В. писал(а):

у меня дочка по религиозным мотивам отказалась справлять холуин. учится в англицкой школе, преподавание ряда предметов с 1ого класса на английском языке и всё такое.
не поставили за полугодие а потом и за год пятерку по англисскому.
ну и фиг с ними, зато у друзей прослыла крутой, ложащей большой с прибором на всякие пиндосские заморочки. у жидовских учетелей заработала минус, а среди ребят уважение. вот так жиды сами того не понимая мучиников пораждают.
на следующий день на ступеньках появилась огромная надпись "директор - сцука!" и "welcome to hell.."


Молодец дочка...Моя тоже в английской школе учиться-так этих прям как баранов на убой ведут...все стадом идут...Правдо она у меня еще маленькая-второй класс...От урока православной этики отказались,твари-начальники,зато японское чаепитие изучают в этой школе..
Mahmud
Дядюшка Phil писал(а):

Сурок, млин... Laughing



Что сказать-то хотел этим?
pHiL
Emperor писал(а):

Дядюшка Phil писал(а):

Сурок, млин... Laughing


Что сказать-то хотел этим?



НЕ ПОМНЮ. Sad
Влад из Влада
Цитата:

Идиот, это твое



Ах как мне нескучно живецца на свете, пока так много вокруг тупых и придурков.
Русик, солнышко, я конечно понимаю, что в школе тебе объяснили, что запятая ставицца где то в нижней части строки между буквами. Но надо было дослушать тетю учителя. А то ты ставишь хрен знает где!!!

Так вот. Если ты хотел сказать: "Идиот - это твое!", то в принципе я понимаю, что под таким выражением лежит крутой замес. Мол "Идиот -мое амплуа". Но вот запятая.......ммммм.....смущает.

Если читать буквально, то получаецца: "Идиот, ЭТО твое.", т.е. что-то то там мое...Но ЧТО мое, я что-то там не заметил.

Так что в очередной раз........упса....щелбана тебе по носу.....пацанва.... :-D Иди козюли ковыряй...недоросль!!!
Сергий
Alekssej писал(а):

Евгений В. писал(а):

у меня дочка по религиозным мотивам отказалась справлять холуин. учится в англицкой школе, преподавание ряда предметов с 1ого класса на английском языке и всё такое.
не поставили за полугодие а потом и за год пятерку по англисскому.
ну и фиг с ними, зато у друзей прослыла крутой, ложащей большой с прибором на всякие пиндосские заморочки. у жидовских учетелей заработала минус, а среди ребят уважение. вот так жиды сами того не понимая мучиников пораждают.
на следующий день на ступеньках появилась огромная надпись "директор - сцука!" и "welcome to hell.."


Молодец дочка...Моя тоже в английской школе учиться-так этих прям как баранов на убой ведут...все стадом идут...Правдо она у меня еще маленькая-второй класс...От урока православной этики отказались,твари-начальники,зато японское чаепитие изучают в этой школе..



А мне (не без гордости) удалось отбиться от проведения в классе моего сына уроков "семейного воспитания"... По всему городу проводили, а в классе сына - ни разу, пока он школу не закончил... с медалью, между прочим...
Feya
Ну елы-палы! Народ! Тут людей с праздниками поздравляют, а вы чего тут развели? А ну марш отсэдова:)
Alekssej
Сергий писал(а):

Alekssej писал(а):

Евгений В. писал(а):

у меня дочка по религиозным мотивам отказалась справлять холуин. учится в англицкой школе, преподавание ряда предметов с 1ого класса на английском языке и всё такое.
не поставили за полугодие а потом и за год пятерку по англисскому.
ну и фиг с ними, зато у друзей прослыла крутой, ложащей большой с прибором на всякие пиндосские заморочки. у жидовских учетелей заработала минус, а среди ребят уважение. вот так жиды сами того не понимая мучиников пораждают.
на следующий день на ступеньках появилась огромная надпись "директор - сцука!" и "welcome to hell.."


Молодец дочка...Моя тоже в английской школе учиться-так этих прям как баранов на убой ведут...все стадом идут...Правдо она у меня еще маленькая-второй класс...От урока православной этики отказались,твари-начальники,зато японское чаепитие изучают в этой школе..



А мне (не без гордости) удалось отбиться от проведения в классе моего сына уроков "семейного воспитания"... По всему городу проводили, а в классе сына - ни разу, пока он школу не закончил... с медалью, между прочим...


Там у нас школа блатная...Двадцатая ,если слышал-там всякие фильмы,"Алиса -миелофон",ералаши снимают...У меня там жена преподаватель,поэтому дочку и взяли...А буду выпендриваться-пойду по месту прописки в Кунцево..В этой школе хоть шприцы под ногами не катаються и то Слава Богу!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы