Страница 2 из 2
tdv
помеялся конечно..но...
с лет 14 и до армии хорошо разбирался в мотоциклах, мутили с ними разные вещи
Помните прекрасный фильм "Операция Ы" и там была инвалидка такая прикольная которой потом арестантов тащили..так вот ..приобрели мы такую "тачку" за 3 литра водки... Двигатель там стоял от ИЖ-56, одноцилиндровый...но мы ведь мастера на все руки и всунули туда двигло от К-750 (типа Урала, Днепра) но более старшая модель...
Про все переделки писать не буду да и не помню уже точно....
но еще пришлось в багажник (он впереди находится) чугунную болванку на кг 50 ссунуть, а то передок подрывался Smile
Машина зверь получилась, 10- человек на ней помещалось (на капоте, на крыльях и т.д.)
А прищел писец этому аппарату, взяли мы как-то тоже супер-пупер бензину чуть ли не 98 супер да еще туда чего-то долили (двигло и на 60 бензине наверно б работал отлично)и ...машина просто стреляла с места, на асфальте колеса дым пускали...нас даже менты местные не трогали..покататься просили им дать. Very Happy . Но прожил двигатель ровно 2 дня Sad как потом показало вскрытие прогорели поршня и клапана и вообще чудом он клина не поймал...после ремонта больше "такую смесь" не лили...
Немного ОФФ от темы конечно...но просто вспомнилось вдруг Very Happy
Mike77
Zlobniy DAg писал(а):

Удивительно, как сообщений через пять, он не предложил купить такую волшебную бутылочку...


Пробный рекламный "шар". Повелись бы, тогда и предложил бы. Принцип существования некоторых "умельцев" - "Без лоха и жизнь плоха".
Tano
У меня на льду 9-ка разгонялась до сотни (по спидометру и компьютеру) секунды за 4, не больше - если на летней резине и шустро передачи втыкать.
bOEVIK_
хм... что-то мне не понятно... а хафига козе баян..
чтобы летать много-гго не надо.. правда у нас в Питере особо не полетаешь.. (перекрестков много...)
но вот лет 8 назад у меня папня пригнал из финки себе 2105.. с движком 1300 ??? и 4 ступ. КПП НО !!! коробка была не родная а от куда я не в курсе.. но факт: с перекресков мы улетали первыми (правда максималка у нее была толи 120 толи 130 короче она была для города просто супер..
от перекреска- до перекрестка можно лететь..
только зачем.. 8)))
для таких целей есть маршрутки... там можно найти единомышленников. 8)
кеды глухаря
Zlobniy DAg писал(а):

Удивительно, как сообщений через пять, он не предложил купить такую волшебную бутылочку...



меня это тоже озадачило :)
я думал пойдёт реклама :))
Mike77
Tano писал(а):

У меня на льду 9-ка разгонялась до сотни (по спидометру и компьютеру) секунды за 4, не больше - если на летней резине и шустро передачи втыкать.



И что, при этом двигалась?
Tano
Mike77 писал(а):

Tano писал(а):

У меня на льду 9-ка разгонялась до сотни (по спидометру и компьютеру) секунды за 4, не больше - если на летней резине и шустро передачи втыкать.



И что, при этом двигалась?



Двигалась конечно! (правда по криволинейной траектории)
Zlobniy DAg
Tano писал(а):

Mike77 писал(а):

Tano писал(а):

У меня на льду 9-ка разгонялась до сотни (по спидометру и компьютеру) секунды за 4, не больше - если на летней резине и шустро передачи втыкать.



И что, при этом двигалась?



Двигалась конечно! (правда по криволинейной траектории)



Честно скажи, пил или курил перед этим? Smile
Tano
Zlobniy DAg писал(а):


Честно скажи, пил или курил перед этим? Smile



А ты выеди на лед (желательно обширное пространство) и дай по газам со всей дури. А сам на спидометр или компьютер смотри. Показатели разгона будут те же.
Ven
Тема начиналась так: взял чудак закусь, бутылочку водки в качестве присадки к закуси, за 8 секунд выпил 100 г. и набирал скорость потом по криволинейной траектории. :-D :-D :-D Вы человека не так поняли Smile Smile Smile
Это фигня, вот профессионалы сотку могут и за две секунды выпить. :cool:
Сергий
Tano писал(а):

Zlobniy DAg писал(а):


Честно скажи, пил или курил перед этим? Smile



А ты выеди на лед (желательно обширное пространство) и дай по газам со всей дури. А сам на спидометр или компьютер смотри. Показатели разгона будут те же.



более кульно - вывесить на подъемнике ведущую ось и "дать жару"... Спидометр с хронометром офигеют и побегут к Гинессу за регистрацией рекорда...
Start-san
Сергий писал(а):

более кульно - вывесить на подъемнике ведущую ось и "дать жару"... Спидометр с хронометром офигеют и побегут к Гинессу за регистрацией рекорда...

Наверное ты говоришь о Теории Относительности... :-D Или хочешь сделать вертолет?
Ал-р
Посмотрел комментарии, ну не верит народ, что разогнаться можно быстро.
В недалёком прошлом на своей новенькой ?девятке? с пробегом 10000км, набирал 100 за 9,5 сек.
Старт на 1-й с буксом с 3500об. до 60км/ч ? 4 сек.,
и 2 передача до 100км/ч ? 9,5сек.
Подверглось изменению: замена прошивки на более динамичную, и стояли легко сплавные кованые диски и всё!.
Разгон был на 92 бензине ? на обычном бензине!

А в данной теме я описываю разгон на ?горючей смеси? и вполне реально предположить что разгон до 100 примерно 8 сек.
В то же время знаю, что данная смесь убивает двигатель, и долго ездить в таком режиме не рекомендуется.



ВАЗ 21093i
GEN?
Ал-р писал(а):

Посмотрел комментарии, ну не верит народ, что разогнаться можно быстро.
В недалёком прошлом на своей новенькой ?девятке? с пробегом 10000км, набирал 100 за 9,5 сек.
Старт на 1-й с буксом с 3500об. до 60км/ч ? 4 сек.,
и 2 передача до 100км/ч ? 9,5сек.
Подверглось изменению: замена прошивки на более динамичную, и стояли легко сплавные кованые диски и всё!.
Разгон был на 92 бензине ? на обычном бензине!

А в данной теме я описываю разгон на ?горючей смеси? и вполне реально предположить что разгон до 100 примерно 8 сек.
В то же время знаю, что данная смесь убивает двигатель, и долго ездить в таком режиме не рекомендуется.



ВАЗ 21093i


Может, лохов лучше на другом форуме поискать Smile
На ледиавто каком-нибудь...
Ал-р
[quote="GEN"]
Ал-р писал(а):





Может, лохов лучше на другом форуме поискать Smile
На ледиавто каком-нибудь...



Ты что имеешь в вид?
Ал-р
Просьба юмористам и молодым водителям не писать!
GEN?
Просьба трепачам и мудозвонам не особо засорять форум...
Kirill111
GEN писал(а):

Просьба трепачам и мудозвонам не особо засорять форум...

Smile :cool: Bravo Drinks or Beer Smile
Mike77
Ал-р писал(а):

Посмотрел комментарии, ну не верит народ, что разогнаться можно быстро.
В недалёком прошлом на своей новенькой ?девятке? с пробегом 10000км, набирал 100 за 9,5 сек.
Старт на 1-й с буксом с 3500об. до 60км/ч ? 4 сек.,
и 2 передача до 100км/ч ? 9,5сек.
Подверглось изменению: замена прошивки на более динамичную, и стояли легко сплавные кованые диски и всё!.
Разгон был на 92 бензине ? на обычном бензине!

А в данной теме я описываю разгон на ?горючей смеси? и вполне реально предположить что разгон до 100 примерно 8 сек.
В то же время знаю, что данная смесь убивает двигатель, и долго ездить в таком режиме не рекомендуется.



ВАЗ 21093i


Как-то раз засекал, что при нормальном старте, без всяких пробуксовок и перекручивания двигателя, я "дохожу" до сотни за 13 секунд, что всего лишь на 1 секунду быстрее, заявленного заводом-изготовителем времени. А то, что зубилу можно раскочегарить до 100 меньше, чем за 10 секунд - маловероятно... Если только не путать ее с тойотой селикой Smile Smile Smile
Парис
Mike77 писал(а):

А то, что зубилу можно раскочегарить до 100 меньше, чем за 10 секунд - маловероятно... Если только не путать ее с тойотой селикой Smile Smile Smile


селики тоже разные бывают.
Если отбросить всякие бредни про бутылочки с "октан-мудан" корректорами то при основательном вложении в тюнинг зубилки, то можно добиться от этого карыта не плохих результатов и разгон до сотки будет значительно менее 10 секунд, но за это придётся расплатится ресурсом двигла и соодержимым вашего кошелька так как настояший тунгх не дёшев!

А про автора этой ветки, у которого зубила в мгновение ока, вместо паспортных 14 сек. после залива какой-то дряни в бак, стала разгонятся за 9-8 сек. до сотки Smile Правильно сказал сам Ал-р!
Ал-р писал(а):

Просьба юмористам и молодым водителям не писать!

Wink Laughing
Выбравший гармонию
Млин, конструктора Порша, Феррари, Ламборджини и прочих болидов все волосы себе на жопе вырвали от бессилия добиться простыми средствами (бутылочки с чем-то, замер с помощью бабушкиного будильника и т.д.) таких офигенных результатов...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы