Страница 1 из 1
bs51
За 28 тысяч ниодной поломки - это нормально или мне сказочно повезло. Машине меньше года . 2112
АМВ
bs51 писал(а):

За 28 тысяч ниодной поломки - это нормально или мне сказочно повезло. Машине меньше года . 2112


Да все нормально, что и означает - повезло.
Не повезло, это когда ненормально.
Кир-кук
Нормально!Но скоро начнет:втягивающее,релюшка,ДПДЗ.А к 60т.сделаешь вывод-повезло или нет.
Svalik
Повезло.
А вообще новые машинки последнее время ведут себя так -
либо ломается всё и сразу, либо не ломается ничего

А к 60ткм будешь датчики менять - это нормально - они столько ходят, что тут поделаешь.
Втягивающее - это не факт.
Стрекот в двигателе тоже не факт Smile
Так что радуйся.
waka
А что сильно захотелось похвастаться?
vova
Автору-все нормально,так и должно быть.
У самого 102,2003г.в.-единственная поломка была на 7 тыс км. потекла помпа.Сейчас 64 тыс.Больше пока ничего не ломалось. 8-)
Flourum
Может и повезло, но у меня с 10(когда я ее купил) до 29 тысяч поломок не было, а потом была авария и остатки были проданы.
Сергей.
для тебя ключевым является не пробег а возраст
после года будет пробег....
svv
bs51 писал(а):

За 28 тысяч ниодной поломки - это нормально или мне сказочно повезло. Машине меньше года . 2112


Старая байка про письмо Биллу Гейтсу:
"Поставил "Виндоус". Вот уже неделю работает и ничего не зависает. Может быть, я что-то неправильно делаю?"

Удачи и в дальнейшем!
Kinsei
Наши машины заработали уже себе такую репутацию, если долго не ломается уже воспринимаешь как чудо, или начинаешь поглядывать на неё с опаской ожидая, что разом всё посыпется. Smile

Не ломается - хорошо, значит хорошо обращаешься, не стартуешь каждый раз с визгом, и не тормозишь со 120км/ч за 50 метров до светофора.

Вобщем то 28 тык это ещё нормально, вот если бы 80 отъездил без поломок, то это уже тема для размышлений, что мне подсунули Smile
moonchild
bs51 писал(а):

За 28 тысяч ниодной поломки - это нормально или мне сказочно повезло. Машине меньше года . 2112



"....нет здоровых пациентов, есть недообследованные..."

...циничный медицинский юмор... 8-)

...а по делу - Удачи тебе и твоей машинке!!! Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы