Страница 2 из 2
Escander
>Можно ещё на буксире постоянно таскать за собой ещё одну такую >же машину тогда без запчастей точно не останешься

Любую вещь можно довести до абсурда, а вот если руками немного умеешь кое-какие феньки возить с собой нужно даже по городу (ключи, провода, гайки-болты, мурзилку, трос сцепления, по сезону или когда за город лопатка, + все что положено всем возить(аптечка, трос, домкрат, огнетушитель)).
kyzmyk
Oleg_093 писал(а):

Цитата:

Можете сколько угодно говорить что все это избыток - проездите 15 лет по нашим дорогам в условиях полной автономности потом поговорим...



Нормально... 8-)
У меня тоже мультиметр в машине прописался и всякая электрическая ботва.

Смешно смотреть на людей, у которых нет даже насоса или балонника в машине... интересно, на трассе, да что на трассе - на улице в городе... надеемся на эвакуатор или доброго деда мороза?! Или умеем пальцами гайки на 19 откручивать?

НЮ НЮ.... Smile



Пока ездил на ВАЗ 21102 - возил весь набор инструментов и некоторые запчасти, без которых машина не поедет.
Щас на ММС Лансер даже насоса не лежит (каюсь, все хочу его купить, но хочу электрический), а так если что......то либо на эвакуаторе (гарантия), либо поставлю запаску, потому что штатный набор инструментов - лежит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы