Страница 1 из 1
Д-р Бабура
Как-то видел здесь тему про воду в салоне. Нашер удобное решение этой проблемы. Девайс называется - впитывающие простыни. Размер 60х60 см. Толщина 2 мм. Впитывающая способность 900 мл. Продаются в аптеках. Цена 10 р. за штуку. В самую плохую погоду хватает на 5-7 дней. Изнаночная сторона водооталкивающая с самоклеющимися полосками. Кстати они вполне способны забрать воду из ковролина, но для этого скорее всего нужна будет только плюсовая температура.
Anatol_2115
Заманчиво, при таких размерах эту хрень можно положить на пол под отопителем, на случай если он или кран потечет.
кос
Давно уже езжу с такими. Только размер 60 на 90.
Шульц
кос писал(а):

Давно уже езжу с такими. Только размер 60 на 90.



Предлагаю рацуху: после использования - обшивать полителеном и банчить, выдавая за водный матрас :-D
Председатель
Д-р Бабура писал(а):

Нашер удобное решение этой проблемы......



спасбо за совет. скоро весна. будем пробовать. Very Happy

может кто знает где находятся технологические отверстия в днище со стороны водителя ( если они там вообще есть ) через которые вода может в салон проникать Confused
за ковром резиновым смотрю, чтобы вода не переливалась, а вот морозы показали, что под ковром то вода есть. Confused
Люся
Председатель писал(а):

Д-р Бабура писал(а):

Нашер удобное решение этой проблемы......



спасбо за совет. скоро весна. будем пробовать. Very Happy

может кто знает где находятся технологические отверстия в днище со стороны водителя ( если они там вообще есть ) через которые вода может в салон проникать Confused
за ковром резиновым смотрю, чтобы вода не переливалась, а вот морозы показали, что под ковром то вода есть. Confused




Капот открываешь- и где желоб, рядом с коробом, закрывающим моторчик печки чуть ниже его-установлена заглушка резиновая.

Ее выбрасываешь нафиг или чистишь.

И будет тебе сухо! Very Happy Лично мне это помогло, памперсы больше не нужны. Сухо так, что Я до сих пор своему счастью не верю, и рукой , рукой- под водительский коврик! Smile СЧупаю... :-D
Дело пары минут, не надо разбирать салон

P.s Удобная кстати штука - "Поиск" на Форуме Laughing
Bull
В Москве на заправках продается коврик ВАУ, я положил 5 штук, под коврики и в багажник
tdv
Д-р Бабура писал(а):

Как-то видел здесь тему про воду в салоне. Нашер удобное решение этой проблемы. Девайс называется - впитывающие простыни. Размер 60х60 см. Толщина 2 мм. Впитывающая способность 900 мл. Продаются в аптеках. Цена 10 р. за штуку. В самую плохую погоду хватает на 5-7 дней. Изнаночная сторона водооталкивающая с самоклеющимися полосками. Кстати они вполне способны забрать воду из ковролина, но для этого скорее всего нужна будет только плюсовая температура.


у меня таких ща очень много...но только Б/У Smile Smile нада бутет стащить пару штук в машину
Шульц
Если Б/У - то противогаз, я думаю, будет очень кстати Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы