Страница 1 из 1
Серджио
Сабж собсвенно, интересует подойдет или нет, поскольку родной бампер требует замены после аварии. ХоЦЦа поставить 15-ый с вырезами под противотуманки. Говорят, что, якобы, креплением отличается
АРКОС
Уверен, что да. На сайте автоваза http://www.lada-auto.ru есть рекламные фотки машин, в часности 14 и 15. Так вот, 15шки там сфотканы с бамперами без противотуманок и дырок под них (т.е. как у 14ых), а 14е наоборот со штатными противотуманками, как на 15шках.


DK
дырки под крепежь одни и теже, в салонах перекидывают бампера по желанию заказчика
Mike77
Бампера - идентичные. Какие-то с отверстиями под ПТ-фары, какие-то - нет. Вот и вся разница. У меня 15-ха с отверстиями.
ManOwaR
Серджио писал(а):

Сабж собсвенно, интересует подойдет или нет, поскольку родной бампер требует замены после аварии. ХоЦЦа поставить 15-ый с вырезами под противотуманки. Говорят, что, якобы, креплением отличается

Бампера одинаковы в плане крепления. Так что подойдёт. Сам об этой замене подумываю. На форуме проскакивало, что часть 14-х. вроде с ним (который с отверстиями) и выпускалась/выпускается.
AlexVic
Все правильно, только под пятнадцатым бампером еще стоит такая же как на девятом алюминиевая балка. Под 14-тым ее нет - там соты.
Shuriken_2115
Вынужден вас огорчить, с недавнего времени и на 15-ки ставят так называемые мягкие бампера (у которых вместо алюминиевой балки пластиковые соты) Attention без ПТФ. И просто заменить бампер на такой же, но с дырками не получится, там разные крепления. Просто поменять балку тоже не получится - у неё крепление с кузовом другое! Так что не всё так просто как кажется.
P.S. Говорю с уверенностью потому что у самого такая проблема и поверьте гораздо проще и дешевле поставить ПТФ, а не заморачиваться с бампером (ИМХО)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы