Страница 1 из 1
Roman_21113
Всем привет! Вот такая со мной история приключилась. Есть у меня аккумулятор Multi. Хороший, боевой аккумулятор. Отходил две зимы, эта третья. И еще бы отходил, но стал на морозе первый оборот стартером как-то вяло крутить. А тут я решил в Великий Устюг съездить в гости к деду морозу. Ну, думаю, встану в мороз за 1000 км от дома, из-за севшего аккумулятора и купил себе новый Титан Арктик 62 Ач (для заводки на морозе Very Happy ). Удачно съездил в Устюг, поездил после этого дома, все зашибись, на новый аккумулятор не нарадуюсь.
И на тебе. Прихожу как-то за машиной, она у меня в ракушке стоит, жму на брелок ? тишина, даже лампочка сигналки не горит Sad . Машину открыл ключами, сел, ключ в замок вставил, поворот и тишина. Даже лампочки хоть бы в пол накала горели, не а, такое впечатление, что аккумулятора вообще нет. Вытащил я Арктик, воткнул обратно Multi, завелся, смотрю на одометр, а там, мама дорогая, 999990 км. А было почти 38000 км. Ну 10 км я проехал быстро и стал миллионером с пробегом 1000000 км Very Happy . Теперь у меня на одометре 27 км, и я думаю как накрутить обратно 38000 км.
Falcon[SD]
аааа... а я думал ты был миллиардером, потом женился и теперь миллионер. или как колхоз - миллион должен... Very Happy
Пара & 3 кола
Roman_21113 писал(а):

Всем привет! Вот такая со мной история приключилась. Есть у меня аккумулятор Multi. Хороший, боевой аккумулятор. Отходил две зимы, эта третья. И еще бы отходил, но стал на морозе первый оборот стартером как-то вяло крутить. А тут я решил в Великий Устюг съездить в гости к деду морозу. Ну, думаю, встану в мороз за 1000 км от дома, из-за севшего аккумулятора и купил себе новый Титан Арктик 62 Ач (для заводки на морозе Very Happy ). Удачно съездил в Устюг, поездил после этого дома, все зашибись, на новый аккумулятор не нарадуюсь.
И на тебе. Прихожу как-то за машиной, она у меня в ракушке стоит, жму на брелок ? тишина, даже лампочка сигналки не горит Sad . Машину открыл ключами, сел, ключ в замок вставил, поворот и тишина. Даже лампочки хоть бы в пол накала горели, не а, такое впечатление, что аккумулятора вообще нет. Вытащил я Арктик, воткнул обратно Multi, завелся, смотрю на одометр, а там, мама дорогая, 999990 км. А было почти 38000 км. Ну 10 км я проехал быстро и стал миллионером с пробегом 1000000 км Very Happy . Теперь у меня на одометре 27 км, и я думаю как накрутить обратно 38000 км.




Принимай поздравления!Миллионник ты наш...
leon112
Ничего накручивать не надо.
Просто, когда машину бедешь продавать, скажшь, что на одометре второй круг и пробег 1 млн. км уже был.
Так что прими поздравления!!!
ВАЗ рулит :cool: :cool: :cool: :cool:
@lllig@tor
надо на завод отписать,что их авто прошло без капиталки 1000000-то то они обалдеют
wxp
Вот эт да......руль!!!!!!!
Точно на ВАЗ отписать надо Very Happy
Roma112
Прикольно глюкануло Smile
Накрутить в принципе легко читай http://www.lada112.h11.ru/garage/vdo_%20vaz-2115.html
Petrov_kamensk
не плохо, зато скручивать не надо.
оставить как есть и радоватся маленькому пробегу.
Fishman
у меня было подобное, тока у меня но ноль сбросилось, когда уккум переставлял зимой. Тока мне не понятно на кой хрен перематывать то Shocked , все наоборот деньги платят шоб отматать, при продаже цены не будет Laughing
Roma112
Я наматывал для себя, чтобы знать сколько машинка реально прошла, при продаже сматывать не буду, зачем людей обманывать, тем более все знают что все сматывают, покрайней мере совесть будет чиста.
@lllig@tor
Знать-то знают.Но вот я давеча продал 99 с пробегом свыше 170000км,год выпуска 1999. Я рассудил,что попадись мне такое авто,точно бы не купил.Пришлось сделать 105000. Когда был страховой случай оценщик сказал,что среднестатистический пробег составляет 18000 км в год. Ну вот,умножаем на 5 лет и получаем примерно то, что получаем
Roman_21113
Roma112 писал(а):

Я наматывал для себя, чтобы знать сколько машинка реально прошла, при продаже сматывать не буду, зачем людей обманывать, тем более все в Москве знают что все сматывают, покрайней мере совесть будет чиста.



Полностью согласен с тезкой. Smile
У меня панель АП, вот тепло будет тогда и попробую.
P.S. Спасибо за статейку.

Последний раз редактировалось: Roman_21113 (13 Марта 2011 11:29), всего редактировалось 1 раз
zarub
Когда сгорел прикуриватель,менял предохранитель. В блоке он единственный без подписи. 20А. Так вот когда его всавляешь - приборный щиток колбасит не по детски секунд 10-15. Он оказывается и за приборку отвечает. Может протрясётся, поможет. Попробуй!
Roma112
Мда Surprised . Пробег в 170000 это серьезно, ты куда мотался, на луну?
Как машинка бегала, какие ремонты делал?
Пара & 3 кола
Roma112 писал(а):

Мда Surprised . Пробег в 170000 это серьезно, ты куда мотался, на луну?
Как машинка бегала, какие ремонты делал?




Ну и у меня за 5 лет намотано 176 тык. Rolling Eyes
Ничего особенного, нормальный пробег.... 8-)
Мой отчет в ФАКе есть.... Read
Кстати, сегодня ровно 5 лет, как она мне служит... Drinks or Beer
Но отчет выложу на 180 тык... :cool:
@lllig@tor
Машину брал не новую-трехлетку,пробег у нее был 98000.Предыдущие хозяева мотались по делам на Украину.Кстати,для Москвы пробег 170000 на пятилетке скорей закономерность,чем исключение. Пришлось сразу перебрать ходовую,чего-то там постукивало,не стал париться и поменял сразу шаровые-рулевые.До меня менялось сцепление,аммортизаторы.Масло лил только п/синтетику дорогую поэтому при продаже масло не жрала вообще. В движок даже не лазил после покупки.ШРУСы захрустели на 130000 и поменял резонатор-глушитель.Остальное-мелочи,про которые не стоит даже говорить.До сих пор отличное впечатление от машины.Продал в связи с покупкой 2112.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы