Страница 1 из 1
Фаворит
Здравствуйте !
Как я писал я на днях купил ваз-21103 .
Так вот теперь два знакомых , нашли автомобильный салон ( их навёл кто-то на менеджера , какого-то) и они взяли 21101 ( кристалл) за 217000р. , а 21104 ( млечку) , за 222тыс. руб.
В других фирмах 101 = 220-227 , 104 = 225-235. Вот это повезло. Правда они Самарские , но всё равно выгадали по 10тыс. руб . ....
Вот так , если постараться можно найти !!!

Вот я попал , блин , мог чуть добавить и купить свою заветную 101 или 104. ( крик) души , если вдруг кто заинтересуется , то напишите сдесь я отвечу вам и дам название Салона , чтобы вы не попали в такую ситуацию , как я . ....
Очень жаль , что я поторопился.
БЕРЕГИТЕ МАШИНЫ , ОНИ ЕЩЁ ВАМ ПРИГОДЯТСЯ!
Сергей Самара
Верю сами в середине декабря ездили в Тольятти брали 21104 жемчуг комплект норма за 223000р. Еле ели купили думали поедем обратно без машину очень много фирм было закрыто ждали ПТС 2005г а те что были открыту просили по 233000р Название не помню фирмы но покупали рядом с Вазом.
AlexSamara
5.05.04
ВАЗ 21104 Норма кристалл (32) 225700 32 шт.
http://www.samara-lada.ru/price/
ВАЗ 21104 Норма, Двигатель 1600 ВАЗ, Простой салон, Иммобилайзер, Центр. замок, Стеклоподьемники, Тонир. стекла, 16 клапанная кварц (1), млечный путь (1), жемчуг (10) 225700 12 шт
http://www.sok-ltd.ru/price/
Вася Шандыбин
Не могу понять причину радости. Вывалить такие деньги за такое г@$но? Я вас считаю идиотами (извините за выражение).
SerVal
Может быть гражданин Вася Шандыбин на своём примере
расскажет, какие деньги и за какое дерьмо вывалил он ?
Вася Шандыбин
У меня был 2112, но я его брал тогда за 5500. После двухлетней эксплуатации понял - машина не стоит тех денег !!! Продал.А сейчас они в салоне стоят 240т.р. !!!! Епануться совсем!!!!
Vincent
Поздравляю тебя, Василий, ты значит идиот с двухгодичным стажем Smile
AlexSamara
Вася Шандыбин писал(а):

У меня был 2112, но я его брал тогда за 5500. После двухлетней эксплуатации понял - машина не стоит тех денег !!! Продал.А сейчас они в салоне стоят 240т.р. !!!! Епануться совсем!!!!


Ну ты смешной блин в стране инфляция(хотя она везде) процентов 12 + нестабильное положение доллара потихоньку падает + загородительные пошлины.
Ну скажем так цены на ВАЗ завышенны процентов на 10-15.не более.
Ну а на вопрос стоит не стоит ))) друже дело твоё )))) ну коли не нравиться либо купи что нить другое либо......
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы