Страница 1 из 2
Евгений В.
тут конечно есть темные моменты:
что за мужик был водитель? может это человек который заднержал выплату монет вместо льгот? тогда надо было его машину всю излупить, а ему и жене с ребенком дюлей навесить! может это местный нелюбимец какой-то ? нам же ведь никогда не скажут, что это был жид который ограбил целый район города...
а если это был просто человек, тогда надо было этих морлоков всех передавить как в игре кармаггеддон!
Zlobniy DAg
Это просто левый чувак на иномаре... Старики взбесились, что у него денег до фуя (типа даже на крутую тачку хватило), а у них, соответсвенно, не фуя... Вот и стали скандировать свои лозунги + бомбить палками по машине... Хотя очень странно себя ментура повела... сначала ругали его сильно, а потом стали говорить, что не виноват защищал семью и все такое... Боюсь не простой это чувак...
Alekssej
Zlobniy DAg писал(а):

Это просто левый чувак на иномаре... Старики взбесились, что у него денег до фуя (типа даже на крутую тачку хватило), а у них, соответсвенно, не фуя... Вот и стали скандировать свои лозунги + бомбить палками по машине... Хотя очень странно себя ментура повела... сначала ругали его сильно, а потом стали говорить, что не виноват защищал семью и все такое... Боюсь не простой это чувак...


А чо за иномара то была???
DM
да я бы их там всех раскатал бы если бы по моей машине хоть раз палкой офигачили ! Но дело то даже не в том что по машине стукнули , так ему еще и вломили по башке пару раз , мужик абсолютно не в чем не виноват , а этот придурок сам под колеса кинулся !
OldWalkman
IMHO водитель был в состоянии аффекта -- толпе просто повезло, что он с поворотом ударил по газам. Мог руль и не выворачивать, в машине все кажется более серьезней, спасая семью он полное право мог сорваться с катушек совсем...

Толпа -- это страшно! Sad
Хренобляк
см. тему пенсионеры на дорогах в дорожном движении. Там уже обсасывали это.
MсLaren
Да ладно, пенсионеры тоже были не люди в тот момент, они себя не контролировали в тот время. Когда народ сбивается в стадо - они становится неуправяемым. Эти пенсионеры готовы были разорвать этого мужика, кем бы он не был. Не имели права они бить его машину. Я бы тоже в рог закатал бы, если кто по моей машине ударил бы без причины.
Вчера, кстати видел картину: Еду по рублевке загородом уже, стоят лыжники-старики на переход дороги, а перехода там нет, идут машины плотным потоком, я подъезжаю к ним, а они на дорогу начали выходить, а ведь гололед, идем плотно - заторможу точно в зад получу. Я чуть левее ( на мое счастье машин не было ) и чувствую, будто палкой в мою машину махнули, но не дотянулись, думаю показалось. Смотрбю в зеркало заднего вида - мужик вышел перед идущей за мной Нивой, тот тормозить и на встречку, а другие деды с лыжами стали в его сторону лыжными палками махать, хотели ударить по Ниве. Хорошо что тот удачно притормоил, вырулил на встречку ( на счастье машин встречных не было ) и объехал старых ублюдков. Во как, старики совсем озверели, не на переходе переходят и еще мимо проезжающие машины уродуют.
Димa
Старикашки уроды, не могли до Голицына какого нить доползти, тратить на них ещё усилие левой подошвы.. А вероятность схода метеородождя ещё!
Года четыре назад один старик подвязался по машинам палкой лупить на повороте с садового на Таганку (Народная ул.) Тем довёл Гайцев и они его в лечебницу упекли в итоге.
Zlobniy DAg
Alekssej писал(а):

Zlobniy DAg писал(а):

Это просто левый чувак на иномаре... Старики взбесились, что у него денег до фуя (типа даже на крутую тачку хватило), а у них, соответсвенно, не фуя... Вот и стали скандировать свои лозунги + бомбить палками по машине... Хотя очень странно себя ментура повела... сначала ругали его сильно, а потом стали говорить, что не виноват защищал семью и все такое... Боюсь не простой это чувак...


А чо за иномара то была???



А х.з., белая какая то... Сьемку сверху показывали... Митсубиси мож?...
Гомер Симпсон
Не дай Бог оказаться на месте этого водителя. :ooo:
Но, по моему мнению, он сделал все от него зависящее, чтобы свести инцидент к минимуму. Он защищал свою семью от этих "демонстрантов". Такая защита, на мой взгляд, учитывается в нашей конституции, как адекватная защита против угрозы собственной жизни, жизни и здоровья близких и собственного имущества. Если закон не может защиттить своего гражданина, что было видно по действиям Гайцев, как они его кинули на произвол судьбы, то я удивляюсь, откуда у водителя было столько терпения так медленно разворачиваться. Оценивая собственный характер, я бы, скорей всего, дал бы по газам значительно раньше, не маневрируя так медленно.
Влад из Влада
В КП писали, что машинка -новая Мазда 6. За рулем сидела девушка и в салоне был ребенок. Девушка притормозила и ее обступила толпа. Начали бить по машине клюками и орать. Она резко дала газу и дедулю переехала.
В принципе я б девице ничего не предъявил:
(1) нехера лазить по проезжей части;
(2) если мне или моим близки угрожает опасность, то я ИМЕЮ право превысить допустимый уровень обороны.
Уверен, что адвокаты смогут доказать состояние аффекта.

ЗЫ. Однозначно утверждение: "Нехера перекрывать дороги и клюками стучать. Надо было бошками старыми думать, когда за БАТЮШКУ голосовали".

Просить надо не льгот рабских, а достойной пенсии.
Как быдлом были, так быдлом и остались.

ИМХО.

8-)
Сергий
Alekssej писал(а):

Zlobniy DAg писал(а):

Это просто левый чувак на иномаре... Старики взбесились, что у него денег до фуя (типа даже на крутую тачку хватило), а у них, соответсвенно, не фуя... Вот и стали скандировать свои лозунги + бомбить палками по машине... Хотя очень странно себя ментура повела... сначала ругали его сильно, а потом стали говорить, что не виноват защищал семью и все такое... Боюсь не простой это чувак...


А чо за иномара то была???



Мазда... б/у...

охренительно крутая тачанка, типа..
Гомер Симпсон
Мазда 626 белого цвета, за рулем был мужчина
кеды глухаря
ИМХО, но мужик сам виноват
Зачем остановился?
Потихоньку б двигался вперед, расталкивая людей,
никуда б никто не делся, расступились бы
а при первой же возможности, когда впереди б стало почище - по газам
OldWalkman прав, толпа- это страшно. С ней нельзя договориться, а останавливаться и выходить из машиины в такой ситуации - самоубийство.
Евгений В.
да? а если б там ваша мама была бы? или бабушка ?
Сергий
adav писал(а):

ИМХО, но мужик сам виноват
Зачем остановился?
Потихоньку б двигался вперед, расталкивая людей,
никуда б никто не делся, расступились бы....



кажется здесь кто-то рассказывал, как на дачной тропинке он попытался "подтолкнукть" замечтавшегося дачника...

Мужичок шел себе из магазина, развернулся и с размаху через голову опустил на капот две авоськи с пивом....


Не нужно было, вообще, выезжать из двора в такой ситуации. Прошел бюы пешком пару кварталов и поймал бы такси...
Zlobniy DAg
Сергий писал(а):

Alekssej писал(а):

Zlobniy DAg писал(а):

Это просто левый чувак на иномаре... Старики взбесились, что у него денег до фуя (типа даже на крутую тачку хватило), а у них, соответсвенно, не фуя... Вот и стали скандировать свои лозунги + бомбить палками по машине... Хотя очень странно себя ментура повела... сначала ругали его сильно, а потом стали говорить, что не виноват защищал семью и все такое... Боюсь не простой это чувак...


А чо за иномара то была???



Мазда... б/у...

охренительно крутая тачанка, типа..



Так для стариков и новый жигуль офуеть дорогая тачка... Посчитай кол-во пенсий в стоимости этого б/у мотора...
кеды глухаря
Евгений В. писал(а):

да? а если б там ваша мама была бы? или бабушка ?



а Вы что-то криминальное нашли в моём предположении?
кеды глухаря
Сергий писал(а):

кажется здесь кто-то рассказывал, как на дачной тропинке он попытался "подтолкнукть" замечтавшегося дачника...

Мужичок шел себе из магазина, развернулся и с размаху через голову опустил на капот две авоськи с пивом....


Не нужно было, вообще, выезжать из двора в такой ситуации. Прошел бюы пешком пару кварталов и поймал бы такси...




с последним согласен, но если уж случилось, что оказался в толпе - останавливаться и выходить нельзя было...
Tony999io
Евгений В. писал(а):

а ему и жене с ребенком дюлей навесить


достойное высказывание, особенно про ребенка понравилось
Евгений В. писал(а):

да? а если б там ваша мама была бы? или бабушка ?


а что бы Вы сказали, если в машине оказались ваши близкие?
rust_2112
Млин чего вы предумываете то! Surprised
Московский пр.метро парк победы,движение перекрыто пенсионерами и не только,там и школьников и всякого брода полно было.
Милиция наблюдает.Преведущая улица не перекрыта Surprised т.е. люди упирались в толпу.Мужик на бу белой мазде решил продвинуться через толпу,т.к. обратного пути нет,вьехал в толпу, народ обступил,стали колбасить машину зрелише неприятное,мужик попытался развернуться в обратном направлении,вывернул колесо до упора и по газам,а нога митингуещего деда оказалась в арке колесной ,ну закрутило беднягу под машину,милиция даже не дернулась,типо солидарны с митингующими Sad

Короче беспредел Shocked :ooo:
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (29 Ноября 2005 11:05), всего редактировалось 1 раз
Zlobniy DAg
Дмитрий_053 писал(а):

Страшные кровожадные монстры пенсионного возраста (подначиваемые "экстримистким силами") перекрывают дороги! От "зависти" они окружают автомобили с прекрасными девушками и маленькими детьми внутри и набрасываются на своих жертв с палками и калечат имущество - твою священную и бесподобную ч.с.! Потом они насилуют своих жертв всей толпой! Они - беспощадны! Спасайся кто может!
При попадании в подобную ситуацию есть только один выход: прицелившись в середину толпы ударить по газам. Чем больше людей удастся передавить тем лучше для ТЕБЯ! А вообще - запасайся АК и патронами к нему (если танк не можешь позволить себе купить)!



Надо наказывать тех, кто манипулирует этими стариками и выводит их на улицы, чтобы себе политические очки заработать!
Евгений В.
Tony999io писал(а):

Евгений В. писал(а):

а ему и жене с ребенком дюлей навесить


достойное высказывание, особенно про ребенка понравилось
Евгений В. писал(а):

да? а если б там ваша мама была бы? или бабушка ?


а что бы Вы сказали, если в машине оказались ваши близкие?


если бы я в машине сидел с женой и ребенком и меня вот так начали бы колбасить морлоки? я бы их давил бы на первой передаче!!!!
Дмитрий_053
Сообщение удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (03 Февраля 2005 12:55), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы