Страница 1 из 1
Malcolm
Кто-нибудь пользовал зимнюю шипованную резину Michelin Ivalo?
Как впечатления? Лучше(хуже) чем Ultra Grip500?
Автол
Только, только поставил... С ультрагрипом сравнивать... занятие пустое...Нужно отчеты о тестах в журналах читать... А иначе здесь каждый свои расхвалит и все... Я переобул вместо Камы - 514... эффект охренительный... по всем позициям... сейчас уже привык..., но баллансируется четко, и шума меньше ... в поворотах держит лучше... разгон торможение... не тест-пилот, оценить не могу...
SH
В октябрьском "За рулем" тест зимней резины есть. Там и Ивало проверяют.
короче на сайте ZR.ru ищи поиском.
HarDik
SH102 писал(а):

В октябрьском "За рулем" тест зимней резины есть. Там и Ивало проверяют.
короче на сайте ZR.ru ищи поиском.


Искал нифига не нашол Sad
Andry tdm
За сентябрь 2004 статья "Балет на льду". А если внимательно изучить таблицы то лучше взять Медведь 670. Я этой зимой на них не где не застревал, Michelin плохо тормозят на асфальте и проходимость у них никакая, а у Goodyear очень сильный гул при езде по асфальту.
HarDik
Andry tdm писал(а):

За сентябрь 2004 статья "Балет на льду". А если внимательно изучить таблицы то лучше взять Медведь 670. Я этой зимой на них не где не застревал, Michelin плохо тормозят на асфальте и проходимость у них никакая, а у Goodyear очень сильный гул при езде по асфальту.


Ну после моих ошушений от медведя гудира, наборот.... Медведь шумит как на нивовских калесах Smile А гудир тихо идиет и расход не сравнивать!
Вообше гдето видел что типали у гуд ига самы мин расход среди всех!
Да и я это тожже замелил....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы