Страница 1 из 1
BABAH
Давно хотел похвастаться.
Летом езжу на литых дисках, было все ок. На зиму купил шипы и поставил их на старые диски (при покупке машины они стояли). Так вот, началось страшное биение колес на 100км., так как за город езжу каждые выходные меня это сильно напрягало. Поехал в МВО, думал там хорошо сделают, предлагали финишную сделать, дорого, отказался (правильно сделал). А потом мне подсказал один знакомый что надо сделать. И так, покупаю колпачки (хромированные) как на 5-е, 7-е стоят, вставил их в свои колеса (осаживал слегка молотком), снял свои черные и поставил колесо на место. Эффект просто гуд!

Так что балансировка была нормальная и в МВО сделали тоже хорошо, но дорого! По всей видимости колеса плохо центровались, а может еще что. :cool:
@lllig@tor
Была уже такая тема,но говорят колпачки в диск не лезут.У меня стоят диски узбекистан,может кто пробовал в них воткнуть?
BABAH
Я незнаю какие диски ставят на заводе но на них налезли, только надо осаживать молотком (слегка Smile )
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы