Страница 1 из 1
Восьмеркин
Обнаружилась такая хохма:
Открываем MS Word и набираем (лучше в новом документе):
=rand(200,99) нажимаем "Enter" и получаем более 200 страниц Surprised откровенного флейма... или Привет от Билла Гейца
ЗЫ. ЭТО не могут объяснить даже специалисты Microsoft :-D
Mike77
Просто Билли проходил практику после учебы на АвтоВазе, вот и набрался опыта.
Евгений В.
я уж не заьбыл как, но в ёкселе можно запустить флайт-симулятор и полетать на самолете. вот куда ресурсы тратяться.
много еще разной пидЕрсии.
в китае как националшьная ОС принята Линакс, безплатаня. надежная и свободная от закладок пиндосских проггеров. а то когда война начнецца, то все крмпы на ХР заблокируюцца...
Выбравший гармонию
Опаньки! Помнится, эту фразу Ворд выдает как пример против какой-то пунктуационной или синтаксической ошибки!
Выбравший гармонию
Да, забыл насчет Линуха: так убивают двух зайцев одновременно:

1. Устойчивость и безглючность
2. Отсутствие копирайта и лицензионных прав - никто не привлечет.

Я тут в последнем журнальчике Audio&Video вычитал, что мировые производители на данный момент строят вумную технику (DVD, интеллектуальные системы типа "вумный дом") на основе Линуха именно по причинам 1. и 2. И с большой обеспокоенностью смотрят но то, что Билли Гей (тс-с-с-с!) тоже интересуется данной нишей.
wxp
Гыыыыы, прикол, у меня в Word2003 выдала 258 страниц текста, забитого строками: "Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю."
Rivet
Rusofil писал(а):

Да, забыл насчет Линуха: так убивают двух зайцев одновременно:

1. Устойчивость и безглючность
2. Отсутствие копирайта и лицензионных прав - никто не привлечет.

Я тут в последнем журнальчике Audio&Video вычитал, что мировые производители на данный момент строят вумную технику (DVD, интеллектуальные системы типа "вумный дом") на основе Линуха именно по причинам 1. и 2. И с большой обеспокоенностью смотрят но то, что Билли Гей (тс-с-с-с!) тоже интересуется данной нишей.



Пингвины правят миром!
Не говоря про то что ядро и модули каждый может компилить под свои нужды! А это дает неограниченные возможности!
Oolong
Фигня все это. Лузеры любят болтать про недостатки Windows и мнимое превосходство линюкс, но сами сидят преимущественно в виндах. Как правило, именно знание компов на уровне нубов обрушивает винды (к тому же в 90% случаев левые, в лучшем случае за 80 рублей куплленные ), после чего начинаются подобные разговоры про "глюки". Офигеть какая важная команда - "=rand(200,99)". В ворде, также купленном за 80 рублей. Никак без этой команды не написать роман хлеще Акунина или Липскерова. Very Happy
А попробуйте-ка запустить Фар край или вторую халфу на линюксе, а потом болтайте. Можно, конечно, только на поиск Cedega (игрового эмулятора платформы Windows Laughing ) и драйверов полгода уйти может. А к тому времени линюкс новый выйдет или игры морально устареют. Нет, линюкс - крутая ось, для опытных, кто в состоянии ее довести до кондиции на своем компе. Но таких мало. Не стоит ругать винды - если такие крутые - сами создайте ось и обогатитесь. А обещания - вещь абстрактная и относительная. Автоваз тоже обещает выпустить новый суперавтомобиль Калина. Смешно. Laughing
wxp
По поводу винды согласен с пердыдущим оратором!
Но только я считаю что FreeBSD хороша как сервер, но неболее, а линухи идут лесом......
Самая лучшая клиентская ОСь это Windows XP, что подтверждено практикой! А то что на бытовухе идет Линукс и его различные компоненты, это скорее необходимость, специализированые ОСи для узкого круга задач жили, живут и будут жить, ибо нафига мне на мобилу запихивать винду, когда там попроще чего хватит..... Хотя M$ и выпустили винду "для холодильников"(Windows XP Media Center Edition), она пока применяется мало...
Кстати невсегда там Линух, щас очень часто Солярис к примеру....
max27
Гаварила мне мама, что Бил гейтс - лох, а не верил Laughing
miller
1. Линукс г@$но!!! FreeBSD forever!!! :cool:

2. С Билла Гейтса пример брать надо. Лично я его очень уважаю.
Falcon[SD]
ламерская ветка. Very Happy :-D Smile Shocked 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы