Страница 1 из 1
Blackjek
Привет Всем!!! Вот у меня в голове крутится - сделать вторую полку на ВАЗ 21099 - на 150 мм ниже стандартной! и крепить в местах крепления ремней безопасности задних пассажиров! Вот думаю стоит делать? Не изменится упровляемость автомобиля и т.д.?
Дело в том что хранить инструменты в запаске крайне не удобно - т.к. у меня в багажнике резиновое корытце, и чтобы достать инструмент - нада сначало это корытце поднять и т.д. - что крайне не удобно!
За ранее спасибо!
vseravno
вы по 5 раз в день за инструментом лазите???
У меня сначало стояла коробка с инструментами ну там трамблер коммутатор и прочее, потом когда ставил саб возникла проблема в выравнивании пола, было сделано следующее кусок 6 мм фанеры верезан по форме багажника, вырезана ниша для запаски и пределана к основной части фанеры на петли, получилась какбы крышка в полу которая открывает доступ в нишу, общито все это ковролином, сверху саб, вобщем стояла коробка и была там както неуместа, подумав и вспомнив чего мне надо было за пол года эксплоатации коробка была викинута, в нишу инструментов набор ключей и 2 отвертки, трос, балонник, насос, домкрат знак аварийной остановки, крышка закрывается сверху саб, слевого бока 2 усилка, один скрыт второй снаружи, на правом боку огнетушитель, под пассажирским сидение аптечка. (это в 083) теперь чтобы долезть до ниши надо откинуть нижнюю часть сидения откинуть спинку сидения (заднего) сдвинуть саб открыть крышку и достать ключи, особо нинчпрягает раз в неделю а то и раз в месяц сдвинуть саб не напрягает, зато в багажнике чистота и порядок и красиво и нету ничего.
Непонимаю чем напрягает поднять пластиковый коврик.

Да а возить всякий хлам в машине смысла нет, если едишь в дальнюю дорогу то такие вещи как ремень коммутатор так и прочая ерунда, бросается в багажник скажем в тойже небольшой коробке и усе поехали хоть во владивосток, по городу же возить всякую фигню смысла не вижу.
Bull
А я вот думаю как закрыть журнальную полку под бардачком, а то некрасиво
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы