Страница 1 из 1
rover
Не, ну с одним двойным концом под капотом разобрался : на задний ход шел(а прежний владелец припаяд провод потолще и похитрей с 3-ой изоляцией, молодец кстати). А еще пара с обоих сторон движка(над генератером и стартером)(причем штатных на что-то) куда?!Думал на противотуманки- ан нет - те выходили напрямую под бампер, заводские. А недавно залез под панель, под руль, и нашел еще одиночный плюсиковый красный провод с наконечником, причем заведен он был с аккуратным идиотизмом под выключатель стопа. Видно, что провода нужные, а на что идут х.з.
nikitos69
По сторонам движка - датчики износа тормозных колодок. У ЧЯ (+) для "Скандинавского пакета" (принудительное включение фар с зажиганием).
Изучай схему, прежде чем спрашивать!
rover
Круто, честно: не знал, что на реекспортных 083 могут стоять датчики колодок. Хотя помню когда стал менять, извлек нечто не совсем часто виденное и поддающееся классификации красное. Красные колодки необычной формы(с красной пресс. стружкой) короче.
Aleks21114
Добрый день!

nikitos69 писал(а):

По сторонам движка - датчики износа тормозных колодок. У ЧЯ (+) для "Скандинавского пакета" (принудительное включение фар с зажиганием).
Изучай схему, прежде чем спрашивать!



А как включить "Скандинавский Пакет", он на всех машинах идет, или только которые на экспорт? Просто всегда езжу со светом.
nikitos69
Никак. Там подвешиваются три релюхи на шпильки около ЧЯ. Ну и подключаются по хитрому, а как не помню.
2108ZZZ
А не подскажете что это за провода: за комбинацией приборов имеется колодка с желтым с желто-зеленым проводами, посмотрел по схеме подсветка бардачка, неужели это она!?!? Да кстати помоему в Скандинавский пакет входит подогрев движка!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы