Страница 1 из 1
nbb2108
Вчера у нас разбился вертолет. Старый еще с поршневым двигателем. У него там 2 бака и распределительный кран переключается вручную, а что самое интересное прибор показывает суммарный объем топлива. Летуны с более современных вертушек про это забыли, смотрит вроде еще половина объма есть, а тут -опа двигатель останавливается. Расхерачили его полностью. Сами в норме, потому-что в тайгу упали.
Dudins
Чем помочь-то??? Как в рекламее: Главное вовремя заправиться!!!
homeless
Них*я не понял, но вроде круто!
S@M
Хорошо, что "Самары" не летают Very Happy
nV
На Самарах не надо в ручную распределительный кран переклучать... За то там иногда просто не работает указатель топлива (наприпер у меня Smile)))
nbb2108
Завтра фоты готовы будут - выложу.
Представьте себе их ощущения: тарахтят себе тихонечко, поглядывают на приборы, пи#дят всякую ху#ню, и тут хопа, ой бл#, че за фигня, обороты то падают, начало уже закручивать влево, ой че-то управление какое-то кисельное, ой бл# да мы же падаем. А че такое-то??? ааа?? че там за фигня?? Ой а ремни то за затянуты, давления нет, насосы работают, бл# ноги в педалях запутались. Че ты смотришь???? держи его!! Не вижу них#я, да все я закрепил, нафиг####й, пиз#ец. топливо мать твоюююю, топливоооооо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы