Страница 1 из 1
Vano_Rus
Подойдут или нет? И будет ли тот же эффект безопасности при обрыве. И вообще голова от 1,6 на 1,5 нормально встанет?
Кир-кук
Тебе кто-то сказал что там клапана особеные?Поршни менять надо чтобы не гнуло клапана,только заводские сейчас,и наверное в ближайшее время,хрен где найдешь.
tenerife
Кир-кук писал(а):

Тебе кто-то сказал что там клапана особеные?Поршни менять надо чтобы не гнуло клапана,только заводские сейчас,и наверное в ближайшее время,хрен где найдешь.



Надо весь блок менять! Very Happy
QuickBird
А что на 1.6 головка другая стоит? Сильно отличается от 1.5?
ЮРИЙ 177
Если уж так боитесь обрыва ремня ГРМ, то прозенкуйте просто поршни и всё, зачем ещё что то менять?
tenerife
QuickBird писал(а):

А что на 1.6 головка другая стоит? Сильно отличается от 1.5?



И головка и блок! Very Happy
Кир-кук
Как это поршни прозенковать?-Прямо первый раз такое слышу!Кто-нибудь делал?
А весь блок менять не хочетса что-то-1,5 пооборотистей будет!Хочетса эти последствия обрыва исключить,а то я после 8V никак музыку не могу включить погромче-всё что-то мерещитьса.
Vano_Rus
Кир-кук писал(а):

Тебе кто-то сказал что там клапана особеные?Поршни менять надо чтобы не гнуло клапана,только заводские сейчас,и наверное в ближайшее время,хрен где найдешь.



Вроде как на них углубления какие-то сделаны, чтобы порши не достали.
surik93i
такие углубления делали на мотор 1300 раньше, но при этом ухудшается сгорание смеси и еще чегото хуже будет
Кир-кук
На 1300 мотор пятерочные поршни ставили,если память не изменяет.Ничего грандиозно не ухудшалось,все можно было подрегулировать.А сейчас мы имеем дело с катализатором и ДД-они что угодно отрегулируют.
Лично я по весне непременно поршни заменю,если найду заводские и нужную группу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы