Страница 2 из 2
Svalik
По ржавчине не парься -
во-первых ментам пофигу, во-вторых если что - ходил на работу пешкомбыл в отпускекомандировкеу любовницы - приехал, а тут такое...
И даже яйца не надо - снегом уж давно все смыло.
Friar
gnom211 писал(а):


Если я правильно наверное в начале полировальной пастой, а потом баллончиком брызнуть.



Нет, потом пастой, а то поверхность чуть матовая остается.
А до того можно (очень аккуратно!) нулевочкой.
tdv
gnom211 писал(а):

Вчера позвонил в страховукю и говорю вот так вот и так, говорю им, мол обкидали машину яйцами, они мне говорят вызывай милицию.
Да уж, у меня уже ржа пошла небольшая, ментов вызову скажут что удары типа уже старые.
интересно а если в страховой сказать что из-под машины камни вылетели и попали, тогда может без ментов можно будет обойтись?


менты на такую мелочь могут и не приехать...мож правильней к ним скататься..да если чего и бутылочку коньяку вручить
Менты тоже люди, если к ним по хорошему то и они нормально. Им справку 5 минут выписать
Svalik
tdv писал(а):

gnom211 писал(а):

Вчера позвонил в страховукю и говорю вот так вот и так, говорю им, мол обкидали машину яйцами, они мне говорят вызывай милицию.
Да уж, у меня уже ржа пошла небольшая, ментов вызову скажут что удары типа уже старые.
интересно а если в страховой сказать что из-под машины камни вылетели и попали, тогда может без ментов можно будет обойтись?


менты на такую мелочь могут и не приехать...мож правильней к ним скататься..да если чего и бутылочку коньяку вручить
Менты тоже люди, если к ним по хорошему то и они нормально. Им справку 5 минут выписать



Поддерживаю пред. оратора. Коньяк кстати обязательно, хорошо это или плохо - решай сам.
EvgenyM
С другой стороны, если разбитое яйцо оставить на крыше, то кто там будет смотреть есть ли под этим всем ржавчина или нет. Отмывать менты не заставят, им побоку, они только факт зафиксируют... а вот оценщик будет разглядывать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы