Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Братья,подскажите лоху , где сигнализация?

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" -> Братья,подскажите лоху , где сигнализация? вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WIK

На форуме 15 лет
Сообщение Добавлено: 07 Февраля 2005 11:30
Ответить с цитатой

Купил сыну на рынке машинку. Не буду писать , как начали вскрываться всякие гадости. Это отдельная тема. Но сейчас заглючила сигналка. Начинает пищать и мигать фарами через 10 сек , после подключения АКБ. "+" с АКБ на сигнализацию не берется, т.е. питание снять не могу , и не знаю где ее даже искать.( у самого - десятка , сын в машине пока дятел). Где обычно втыкают блок на Самарах?
Всем удачи.
WIK сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STAS_K

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 07 Февраля 2005 11:37
Ответить с цитатой

Обычно блок сигналки либо клеят на ЭБУ, либо под панелью под обшивкой в ногах водителя находится это самые простые и доступные места для установки- тем более все провода рядом, так обычно поступают установщики сигнализаций в сервисах!
S@M

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 07 Февраля 2005 12:30
Ответить с цитатой

Все зависит от сервиса, где ставили. Обычно лепят ее в бороду (отвинчиваем боковины и ищем). Но может быть и творческий подход (для своих людей).
У меня сейчас за приборной панелью (всю торпеду разобрать надо чтобы долезть). А на предыдущей машине ребята мне в крышу ее прятали (релюхи выпаивали и выносили, дабы не щелкали на ухо).
Так что ХЗ. Топай по проводам от сирены - верный путь.

nikitos69

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 07 Февраля 2005 13:06
Ответить с цитатой

Отключить сирену и дать сигналке "поорать". По клацанию релюх можно очень точно определить нахождение блока сигнализации. Наиболее часто можно нийти блок за ковром сразу под ЧЯ (блоком предохранителей). Рекомендую (в этом случае) перивентить его внутрь торпеды, может глюки в сухом месте пропадут. Smile
nikitos69 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара"    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: