Страница 1 из 1
WIK
Купил сыну на рынке машинку. Не буду писать , как начали вскрываться всякие гадости. Это отдельная тема. Но сейчас заглючила сигналка. Начинает пищать и мигать фарами через 10 сек , после подключения АКБ. "+" с АКБ на сигнализацию не берется, т.е. питание снять не могу , и не знаю где ее даже искать.( у самого - десятка , сын в машине пока дятел). Где обычно втыкают блок на Самарах?
Всем удачи.
STAS_K
Обычно блок сигналки либо клеят на ЭБУ, либо под панелью под обшивкой в ногах водителя находится это самые простые и доступные места для установки- тем более все провода рядом, так обычно поступают установщики сигнализаций в сервисах!
S@M
Все зависит от сервиса, где ставили. Обычно лепят ее в бороду (отвинчиваем боковины и ищем). Но может быть и творческий подход (для своих людей).
У меня сейчас за приборной панелью (всю торпеду разобрать надо чтобы долезть). А на предыдущей машине ребята мне в крышу ее прятали (релюхи выпаивали и выносили, дабы не щелкали на ухо).
Так что ХЗ. Топай по проводам от сирены - верный путь.
nikitos69
Отключить сирену и дать сигналке "поорать". По клацанию релюх можно очень точно определить нахождение блока сигнализации. Наиболее часто можно нийти блок за ковром сразу под ЧЯ (блоком предохранителей). Рекомендую (в этом случае) перивентить его внутрь торпеды, может глюки в сухом месте пропадут. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы