Страница 1 из 1
muzon93
Господа, кто-нибудь имеет магнитолу этой марки? Поделитесь впечатлениями, плиз! Увидел в магазине большой выбор таких штуковин, можно и с МР3 взять за трешку с небольшим. Раньше Яуза считалась качественной аппаратурой, но вот какая она сейчас?! Может ли такая покупка быть нормальным бюджетным решением, или нет. Благодарю заранее.
Выбравший гармонию
Велика вероятность того, что внутрянка - ОЕМ изделия островного или (не дай Бог) континентального Китая.

Вообще, все решает соотношение цена - качество. Попробуй развести продавцов на тест-драйв на стенде с нормальной акустикой, установленной в акустические экраны (или демонстрационные ящики).

ЗЫ: ИМХО купил бы ты лучше LG с таким же уровнем цены...
George_spb
Rusofil писал(а):


ЗЫ: ИМХО купил бы ты лучше LG с таким же уровнем цены...


Русофил??? Smile Smile
Сорри за оффтопик.
Sword
Если нужна бабалайка с различными непредсказуемыми дефектами можеш потратиться, на ЯУЗУ, ЛАДУ и УРАЛ хотя первые выпуски УРАЛА были даже очень неплохие на уровне средниньких пионеров, но потом с говнялись. Сам вот только что буквально пару недель мучался ентим вопросом перечитал много чего , ну думаю за приемлемые деньги возьму нашу бабалайку не сильныйж музофил, но когда начил выбирать у одной радива непахает как нуна, у другой диски выплевывает через раз, да и звуки выдают неочень даже при моем слухе, видать в детстве медвежонок со слоненком плясали. Вобщем отказался от ентой затеи и взял кенвуда дискового без мп3. Так что мое ИМХО чуток добавить и купить апарат хотябы малазийской сборки, ну а там каждый смотрит на кошелек предпочтения дизайн
Выбравший гармонию
Ну, я, он и есть - Русофил. В противовес всяким русофобам... :D

А ежели возникли какие-то другие ассоциации - это к сексопатологу, увы...
WWW123
за 3500 можно и дисковый Пионер взять, пусть без MP-3, но звук будет лучше чем у всех нашил и LG и им подобных
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы