Страница 1 из 1
Як
Купил машину у знакомых, они в салоне, через два года продал, снял с учета. Снимала жена. ей гаишник посоветовал потереть шкуркой. Покупатель поехал ставить на учет, а ему говорят , что есть следы напильника. Экспертиза показала, что старый номер уничтожен полностью, а новый набит шрифтом не соответствующим году выпуска(1998). Отказ в регистрации , ПТС задержан. В ГАИ говорят -только на запчасти. Двигатель менять нельзя мол машина криминальная. Что делать.
ABomb
зачем шкуркой то тереть надо было?
kyzmyk
Як писал(а):

Купил машину у знакомых, они в салоне, через два года продал, снял с учета. Снимала жена. ей гаишник посоветовал потереть шкуркой. Покупатель поехал ставить на учет, а ему говорят , что есть следы напильника. Экспертиза показала, что старый номер уничтожен полностью, а новый набит шрифтом не соответствующим году выпуска(1998). Отказ в регистрации , ПТС задержан. В ГАИ говорят -только на запчасти. Двигатель менять нельзя мол машина криминальная. Что делать.



Что делать - восстанавливать цепочку событий. А шкуркой зря терли.....
Евгений 55555
А может еще одну экспертизу провести?
Mike77
ABomb писал(а):

зачем шкуркой то тереть надо было?


Когда я занимался регистрацией своей 15-ки, специальный мальчик на площадке именно шкуркой и оттирал номер двигла всем желающим, в том числе и мне. А чем еще можно отодрать сантиметровый слой грязи? Конечно же, в этом случае используется "мелкая" шкурка. Но даже крупной, я думаю, тяжело исцарапать двигатель "а ля напильник".
Ольга2110
В январском "За рулем" есть разъяснение по этому вопросу! Удачи!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы