Страница 1 из 1
FARREL
Что выбрать? Ситуация такая: амортизаторы убились совсем, давно решил по весне продать машину, поэтому не хочу сильно тратиться на замену амортиков по кругу. Хочу поставить газ Bilstein (1250р/шт), часто встречаются по Москве, или Finwal(900р/шт) тоже газ.
Кто-нибудь встречался с такими? На них можно поездить до весны? Живы будут? Мнения выскажите. Как они, очень жёсткие? До этого ездил на масле. Ощущения неплохие. Пожалуйста, ответьте скорее. Спасибо!
~Deep~2114
Finwhale выпускает очень неплохие и недорогие товары по всему ассортименту.
Не сочтите за рекламу.
FARREL
А вообще можно комбинировать? Впереди одни амортизаторы , а назад другие. Характеристики схожие? Разница заметна?
palace
FARREL писал(а):

Что выбрать? Ситуация такая: амортизаторы убились совсем, давно решил по весне продать машину, поэтому не хочу сильно тратиться на замену амортиков по кругу. Хочу поставить газ Bilstein (1250р/шт), часто встречаются по Москве, или Finwal(900р/шт) тоже газ.
Кто-нибудь встречался с такими? На них можно поездить до весны? Живы будут? Мнения выскажите. Как они, очень жёсткие? До этого ездил на масле. Ощущения неплохие. Пожалуйста, ответьте скорее. Спасибо!



А зачем вообще менять, если решил продавать ??? Shocked
FARREL
ну ты прикинь, садится человек в машину, чтобы попробывать как она ездит, а она на первой же кочке ему ТАКИМ Shocked звоном отдает, что он боится, что она сейчас развалится и , бросая всё бежит куда подальше.... Smile Я же всё таки не пугать людей собрался. Я уверен, менять надо! посоветуйте. Хотя почти решил, что подешевле! наверно finwhale и не париться?
palace
FARREL писал(а):

ну ты прикинь, садится человек в машину, чтобы попробывать как она ездит, а она на первой же кочке ему ТАКИМ Shocked звоном отдает, что он боится, что она сейчас развалится и , бросая всё бежит куда подальше.... Smile Я же всё таки не пугать людей собрался. Я уверен, менять надо! посоветуйте. Хотя почти решил, что подешевле! наверно finwhale и не париться?



Ну не знаю, я на своей жизни продавал несколько машин и все максимум две недели...Они были в разном состоянии и ничего, что одному покупателю не нравилось другой не замечал...Ну скинешь пару сотен баксов и все...
Хотя ,хозяин - барин...Хочешь - меняй....Но Били ,однознано, лучше... Smile
se93
По опыту, вложенные в продаваемую машину деньги "отбить" не удается, скорее будет тебе в убыток. Да и покупатели с подозрением относятся к историям типа: "Вот специально для продажи аммо заменил!"
Лучше говори прямо: "Аммо на машине под замену, за это скидываю 150$" (от предварительно накинутой на 150$ цены Smile )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы