Страница 1 из 1
deast
Что-то ни кто мне не отвечает в соответствующем проблеме разделе. Может здесь кто подскажет? У меня на ВАЗ 2112. Стоит сигнализация Alligator LX-550. Ложно срабатывает от датчика удара. Заметил, что происходит это когда машина остывает. Ставллю машину у дома и через минут 20 начинается. Когда уже остыла полностью, то все в порядке и стоит спокойно. Ездил к специалистам, чтобы подкрутили чувствительность датчика, но не помогло. Машиу брал с рук некоторое время назад, поэтому даже не знаю, как выглядит эта сигнализация.
Это предыстория, а далее сама проблема:
Решил я в эти выходные один замок поменять. Не устраивал он меня тем, что при закрытии издавал нештатные звуки. Звуки похожи на проскальзывание шестерней. Вообще он нормально закрывал дверь и больше ни каких проблем не возникало, поэтому с заменой я особо не торопился. Но после замены перестала срабатывать сигналка (см. выше). Я конечно рад такому раскладу, но глючила она как мне казалось по другой причине. Срабатывала именно от датчика удара. Об этом мне говорила лампочка в салоне при снятиии с охраны (мигала по 4 раза). В данном случае следовало бы предположить, что сигналка срабатывала от попытки открывания одной из дверей автомобиля (мигает 3 раза), но индикатор говорит о другом. В связи с этим вопрос. Почему так произошло? Может у меня не правильно подключены датчики, установлена сигналка, или еще что-нибудь? Жду ваших предположений. Спасибо...
Petrov_kamensk
про сигнализации можно поискать на http://www.autoelectric.ru/ инструкции и прочее.
про срабатывания датчика могу только предположить что он неудачно закреплен и реагирует на треск пластика при остывании.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы